Пятница, 29 Марта 2024, 11:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » maxim_anrmi [1]
Результаты поиска
maxim_anrmiДата: Вторник, 18 Сентября 2018, 14:53 | Сообщение # 1 | Тема: Коллеги, провожу исследование по продвижению приложений
уже был
Сейчас нет на сайте
Меня зовут Максим Фролов, я представляю Ассоциацию независимых разработчиков мобильных игр.

Мы знаем, что в русском сегменте App Store и Google Play ежедневно появляются тысячи новых приложений. Но только единицы из них становятся популярными и приносят существенную прибыль. Почему так происходит?

Каждый из нас пробовал пользоваться решениями по аналитике мобильных приложений и различными сервисами. Стало понятно, что они не решают основные проблемы и не соответствуют нашим потребностям. Но выбора нет, и все равно приходится платить. Доходит до того, что нашим непониманием пользуются, просто делая деньги.

Мы решили организовать анонимный опрос, чтобы понять, кто и как раскручивает свои приложения, что использует, с какими проблемами сталкивается.

Почему важно именно сейчас поучаствовать в опросе? Давайте по пунктам:
— Нужно разрушить монополию на информацию: сервисы и агентства не раскрывают информацию, их услуги непрозрачны, а стоят недешево.
— Сами разработчики должны делиться друг с другом опытом: мы готовы организовать комьюнити.
— Вместе мы будем стараться, чтобы создать рычаги воздействия на владельцев сервисов. Реальные потребности участников рынка — в приоритете.
— Сервисы, платформы и агентства должны развиваться и становиться доступней. Или уходить с рынка. Нужно мотивировать их к созданию принципиально новых решений.
— Разработчики и владельцы приложений должны четко понимать, на что идут их деньги. Далеко не все современные сервисы и платформы готовы гарантировать результат.
— Уже давно пора привыкать платить за целевую аудиторию.

Пройти опрос по ссылке: https://ru.surveymonkey.com/r/opros_anrmi2
Сайт Ассоциации: https://anrmi.com


Сообщение отредактировал maxim_anrmi - Вторник, 18 Сентября 2018, 14:54
Форум игроделов » Записи участника » maxim_anrmi [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг