Вторник, 23 Апреля 2024, 09:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » YuriyEmpty [27]
Результаты поиска
YuriyEmptyДата: Вторник, 05 Февраля 2019, 00:08 | Сообщение # 1 | Тема: Irreal (18+)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мельком глянул тему но не совсем понял: игра про секс мультяжных лошадок?
YuriyEmptyДата: Понедельник, 14 Января 2019, 14:38 | Сообщение # 2 | Тема: Backend программист ищет команду/проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата avkvl ()

1. Сильная типизация
2. Обратная совместимость (все что работало раньше, работает и на новых версиях jvm)
3. Производительность и надежность
4. Garbage Collector не только Mark & Sweep, очень хорошие gc с кучей настроек
5. Зрелые библиотеки
6. Зрелый инструментарий (сборщики, стат. анализаторы, профилировщики)
7. Отличное сообщество из грамотных специалистов


1 - согласен, но для JS есть тот же Typescript который решает данные проблемы.
2 - согласен, но данная система используется и в других языках, в том же JS.
3 - насколько я знаю Node js уступает Java совсем немного, при этом он проще в использовании.
4 - Также имеется GC, правда настраивать его нельзя, и в разных браузерах имеет разную реализацию.
5 - А где они не зрелые? Js, php также имеют много источников информации
6 - Все тоже самое имеется в Js. Компиляторы, сборщики, препроцессор итд
7 - Тут соглашусь, порог вхождения выше, и как правило в Java разработчики переходят с других языков.
YuriyEmptyДата: Понедельник, 14 Января 2019, 13:29 | Сообщение # 3 | Тема: Моя новая игра Alpha & Beta
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем все менять. Единственный плюс что смог сделать, и выкинуть в стим.
YuriyEmptyДата: Пятница, 11 Января 2019, 15:44 | Сообщение # 4 | Тема: Backend программист ищет команду/проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата avkvl ()
Что не так с требованиями? Java потому что выгребать за школьниками на ноде/пхп не интересно. Проще и быстрее написать сразу на нормальном инструменте, который я хорошо знаю.

Осмелюсь спросить, какие же преимущества имеет java перед Php and Node?

Добавлено (11 Января 2019, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
1) логично сервер и клиент писать на одном языке, а клиент в 99% случаев это либо с++/c# либо js для браузерок
2) что делать если ты уйдешь из проекта? искать другого джава кодера который шарит в играх? кому нужен такой гемор
поэтому как бы хорошо ни звучало твое предложение, согласиться на него можно только от безысходности


Согласен полностью ,если данный человек уйдет с проекта - джависта тяжело найти, а школьник джавист накодит хуже чем нодер или пхпшник, так как язык более сложен, и требует немалого опыта для его понимания и разумного использования.

Добавлено (11 Января 2019, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
а то что выходит с вузов за разработчиков вообще считать не стоит

Знаю я чему в ваших вузах джавистов учат :) Выходцы в мак идут работать, до трудоустройства доходят единицы.
YuriyEmptyДата: Среда, 09 Января 2019, 10:02 | Сообщение # 5 | Тема: Backend программист ищет команду/проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Довольно специфичные у вас требования, включая то что в стеке только Java. Не понимаю программистов что зациклены на одном языке.
YuriyEmptyДата: Среда, 26 Декабря 2018, 10:10 | Сообщение # 6 | Тема: Создаем 2D графику!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сразу видно что человек серьезный и умелый, пожалуй сделаю заказ.
YuriyEmptyДата: Среда, 19 Декабря 2018, 16:44 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу 3D художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что-то "сюжет" уж сильно похож на "После нашей "эры" <_<
YuriyEmptyДата: Понедельник, 17 Декабря 2018, 15:54 | Сообщение # 8 | Тема: Восстание арбузов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
js кажется только на hlml идет
Орали всем офисом deal
YuriyEmptyДата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:54 | Сообщение # 9 | Тема: Frontend разработчик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Окей, отписал в лс.
YuriyEmptyДата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 14:16 | Сообщение # 10 | Тема: Frontend разработчик
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AGENTX001 ()
ковырялся в PlayCanvas и Phaser


С Pixi, Spine/DragonBones, реализацией авторитарных серверов тоже не знаком?
YuriyEmptyДата: Четверг, 06 Декабря 2018, 13:40 | Сообщение # 11 | Тема: Frontend разработчик
частый гость
Сейчас нет на сайте
С игровыми JS движками/либами знаком?
YuriyEmptyДата: Вторник, 13 Ноября 2018, 11:29 | Сообщение # 12 | Тема: DELITED
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
хотелось бы знать какую роль в проекте будешь выполнять ты

Сценарист-компазитор.


Может я что-то не так понял, но http://prntscr.com/lhpj9l это довольно настораживает <_< А вы точно "Сценарист-компАзитор"или может просто "Сценарист"? тогда это бы многое объясняло, как минимум ваш скилл написания крутых сценариев.
YuriyEmptyДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 13:15 | Сообщение # 13 | Тема: DELITED
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
DrVooDoo, Это сарказм?
О нет, о каком сарказме может идти речь. Интересная идея, отличные наработки, да и пост явно говорит что человек вы серьезный.
YuriyEmptyДата: Среда, 17 Октября 2018, 00:00 | Сообщение # 14 | Тема: Ищем в команду фронтенд-программиста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата alex_pr ()
Участие в разработке игрового фронтенд фреймворка
- тут нужно было намного подробней описать.

И что уже реализовано? Осмелюсь спросить.
YuriyEmptyДата: Вторник, 16 Октября 2018, 23:49 | Сообщение # 15 | Тема: [Гайд] Как создать регенерацию энергии в браузерной MMORPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Header
Конструктивно критикую.
Body
Открою тебе секреты:
1) 90% из читающих "это" - даже не зайдет на гитхаб.
2) Большая часть - даже не дочитает до конца (я в их числе :D ).
3) Новички, в глаза не видели таких слов как "Yii2, Laravel, AJAX", а те кто видели - в состоянии сами написать подобный функционал.
4) Согласен, было бы не плохо Gameplay
5) Про это вообще молчу, самое то что нужно хранить в бд! js вообще для этого не нужен, пусть страдает бедняжка Footer
6) В 2к18 называть игру на верстке "геймплеем"? За такое можно на кострах сжигать.

Цитата HellWalk ()
профессионалы вполне возможно сделают и лучше, чем у меня.
Я уверен что не стали бы даже пытаться)

У меня все. И на последок: Dniwe - 2 чая этому господину, заслужил hello


Сообщение отредактировал YuriyEmpty - Вторник, 16 Октября 2018, 23:53
YuriyEmptyДата: Вторник, 16 Октября 2018, 15:07 | Сообщение # 16 | Тема: [3D] Большая RPG, пилю в соло
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уже больше месяца прошло, и компендиум в Доте закончился :D Как там дело продвигается?
YuriyEmptyДата: Вторник, 16 Октября 2018, 10:19 | Сообщение # 17 | Тема: 2Д Художник-аниматор. 3Д скульптор(моделлер).
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел работы - в целом неплохо, отписал в лс.
YuriyEmptyДата: Среда, 10 Октября 2018, 13:30 | Сообщение # 18 | Тема: Я готов пахать за хорошую идею
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
Вот кому ты нужен? Вот если бы рисовал, то тебе бы полетели пулями предложения. А программировать могут все, чувак.
Вы абсолютно правы сударь, говно код, на питоне может написать любой. Так же как нарисовать пиксель арт. А вот сделать что-то стоящее и программно поддерживаемое, это уже задача далеко не для всех. Так что осторожней с такими высказываниями, без программистов "картинки" - ничто, как и художник без программиста (в игровой индустрии).


Сообщение отредактировал YuriyEmpty - Среда, 10 Октября 2018, 13:34
YuriyEmptyДата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:51 | Сообщение # 19 | Тема: Добираем людей в команду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата cyrilshishkin ()
- второй (не по количеству, а по уровню сложности) программист (языки группы "Си");
Улыбнуло такое высказывание), особенно - языки группы "Си". Можно узнать кем вы являетесь в этом проекте?
YuriyEmptyДата: Пятница, 05 Октября 2018, 22:58 | Сообщение # 20 | Тема: Поиск программистов C# и 2D художников.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Minecraft перезагрузка №999:D
Форум игроделов » Записи участника » YuriyEmpty [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг