Пятница, 19 Апреля 2024, 19:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ТимКар [7]
Результаты поиска
ТимКарДата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:51 | Сообщение # 1 | Тема: Композитор. Ищу работу
был не раз
Сейчас нет на сайте
DFStudio, ещё актуально?
ТимКарДата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:49 | Сообщение # 2 | Тема: Программист(PC/Android 2D)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, ещё актуально?
ТимКарДата: Вторник, 19 Июня 2018, 22:27 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу 2D художника для создания совместной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Сейчас думаю над созданием пиксельной 2D-игры от третьего лица на андроид в жанре "Платформер". Спрайты нарисую сам, от вас требуется только собрать из них игру. Если можете, пишите в ВК: https://vk.com/id266365862 .
ТимКарДата: Вторник, 19 Июня 2018, 09:08 | Сообщение # 4 | Тема: Набираю команду для создания игр на разные платформы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
ТимКар, план такой:1. Делаешь свои 10 игр. Раскручиваешь.2. Пишешь Американцу, встраиваешь монетизацию.3. Делаешь партнерку для игроделов.4. Приходишь сюда, зовешь игроделов.5. Поток игр есть, кидаешь спонсорам. Стрижешь себе процент.6. Сам устраиваешь конкурсы.7. Открываешь фирму.8. Выходишь на IPO.9. Уезжаешь на Мальдивы.

Хм... Почему бы и нет?
ТимКарДата: Вторник, 19 Июня 2018, 08:09 | Сообщение # 5 | Тема: Набираю команду для создания игр на разные платформы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Не представляю как можно собрать серьезную команду с такой странице вконтакте

И что ты мне прикажешь? Почистить её, что ли?

Хотя, действительно, надо бы...


Сообщение отредактировал ТимКар - Вторник, 19 Июня 2018, 08:10
ТимКарДата: Вторник, 19 Июня 2018, 07:39 | Сообщение # 6 | Тема: Набираю команду для создания игр на разные платформы
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! hello
Хочу собрать команду по разработке игр на телефоны и компьютеры.
Нужны 3Д-моделлеры, композиторы, программисты, может, сценаристы на постоянную работу. Энтузиасты только приветствуются. Если в начальное время оплата и будет, то честно скажу, в пределах рублей 30, так как огромным количеством денег не располагаю, хотя, в день могу зарабатывать до 20 рублей... Впрочем, уже есть один программист и я, как художник.
Прошу писать исключительно тех, кого реально заинтересовало предложение.
Связаться со мной лучше всего через ВК, но можно и в ЛС на форуме.
Мой ВК: https://vk.com/id266365862


Сообщение отредактировал ТимКар - Понедельник, 09 Июля 2018, 18:51
ТимКарДата: Пятница, 15 Июня 2018, 14:47 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу 3D-моделлеров-текстурщиков для VR игры!
был не раз
Сейчас нет на сайте
hello Здравствуйте! hello
Разработка игры отменилась.
Как со мной связаться? Пишите в ВК. Там я почти всегда онлайн. mobile
Ну, вроде бы всё. Досвидания! bye

Ссылки:
https://vk.com/id266365862 - Я в ВК


Сообщение отредактировал ТимКар - Пятница, 15 Июня 2018, 22:35
Форум игроделов » Записи участника » ТимКар [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг