Четверг, 18 Апреля 2024, 22:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Makrobis [3]
Результаты поиска
MakrobisДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 14:12 | Сообщение # 1 | Тема: Unity 2018. начало
уже был
Сейчас нет на сайте
забей, автора темы забанили


Сообщение отредактировал Makrobis - Понедельник, 04 Июня 2018, 14:14
MakrobisДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 13:43 | Сообщение # 2 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #14
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата НезНал ()
Цитата Hammerpad ()
Честно говоря, глядя на комментарии результатов конкурса явно видно скотское отношение ко всему, а в частности к участникам. Я имею право отписать это так как я работала над игрой днями и ночами, разбираясь в Game Maker Studio. То, что у кого-то не запустилась игра - это проблема его, так как игру я отправляла друзьям и знакомым на проверку и у всех их она работала нормально. А вам чего-то не хватило. Но я даже не об этом. Дело то в том, что те комментарии, что отписали члены жюри - это олицетворение неуважения к участникам. Настолько наплевательски я даже курсовые не пишу. Много ошибок организатора в проведении и подведении итогов конкурса. Я знаю как проходили некоторые гамироны ранее, так вроде такого треша ещё не было. У вас написано русским языком, чёрным по белому: до 29-ого числа проводится голосование. Так пусть места остаются таковыми, но подробнее отписать про каждую игру можно было. Люди старались и заслуживают большего в плане отзывов жюри. По поводу четвёртого члена жюри - хочется задать вопрос: как понимать половину того что вы написали? Это просто набор слов, как я не старалась расшифровать...


в этом месте меня прошибла слеза

да и тут имею замечание
женский товар должны оценять женщины
(они ведь главный потребитель женского)
или же если мужчины, то должна быть некая (плюсовая) поправка на мужскую (судейскую) тупость в отношении женской натуры

пример: я в женском ничего не понимаю и не могу поставить соответсвующую оценку товару,
на который на рынке игр вполне возможно существует бешенный спрос
(для меня кукла барби - это то же самое, что для женщин гиперболоид инженера гарина)

где-то на форуме был еще пост с предложением о призах от зрителей от этого же автора (типа оплачиваемого шестого места)
не нашел


Цитата Hammerpad ()
falcoware, ничего не сдирала! Pixeye сам вызвался помочь, за что ему спасибо!


какой же он самостоятельный.
все делает без подсказки. сам
(ну а как тут без сарказма)

надеюсь мною уважаемый спонсор и дальше будет самостоятельным
и мыслящим реальными мерками.
дай Бог ему удачи


Сообщение отредактировал Makrobis - Понедельник, 04 Июня 2018, 14:18
MakrobisДата: Понедельник, 04 Июня 2018, 06:36 | Сообщение # 3 | Тема: трепаться - не мешки ворочать
уже был
Сейчас нет на сайте


об этом мы можем судить на конкретном примере:
Судя по этой теме, ТС забанен, и конкурс сдох.
Приз в 183 доллара (как минимум) через пол года никто так и не получит.

вывод:
скорее нет, чем да ... кому-то мертвый форум лучше живого



Сообщение отредактировал Makrobis - Понедельник, 04 Июня 2018, 14:34
Форум игроделов » Записи участника » Makrobis [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг