Четверг, 28 Марта 2024, 13:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KtoToTut123 [3]
Результаты поиска
KtoToTut123Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 22:44 | Сообщение # 1 | Тема: Крякнутые Asset'ы из Asset Store (Unity)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Artalasky,
Цитата Artalasky ()
Тем не менее это не повод пиратить. Лично я могу скачать с торрентов какой то ассет, попробовать его, повертеть и если он мне подходит, то покупаю. Но опять же, если бы в Asset Store была возможность вернуть покупку то и пиратить бы не пришлось)


Спасибо! Кстати. смотрю твой канал :)
KtoToTut123Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 18:17 | Сообщение # 2 | Тема: Крякнутые Asset'ы из Asset Store (Unity)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата bovalex ()
Если использование запрещено, но вы использовали материал в своей работе без официальной его покупки, то соответствующие власти, могут выписать вам штраф как пирату, который своровал и использовал материал не лицензионно. Так же, сам автор, обнаружив в вашей игре свое творение, может запросить у вас подтверждение об официальной покупке его ассета, если вы его не предоставите, он имеет право подать на вас в суд.


Ясно, спасибо)
KtoToTut123Дата: Вторник, 17 Апреля 2018, 18:08 | Сообщение # 3 | Тема: Крякнутые Asset'ы из Asset Store (Unity)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет,

Как вы наверняка знаете, некоторые платные ассеты из Asset Store для Unity лежат в свободном доступе в интернете.
Что будет, если я скачаю платный ассет бесплатно из инета? Что мне грозит?))
Форум игроделов » Записи участника » KtoToTut123 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг