Пятница, 19 Апреля 2024, 22:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » farenheitrus [3]
Результаты поиска
farenheitrusДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 20:40 | Сообщение # 1 | Тема: Создание инди компании
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, ну видимо большинство в моем городе живет с мамой) ну без разницы как бы с кем он живет. Гл результ
farenheitrusДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 20:23 | Сообщение # 2 | Тема: Создание инди компании
был не раз
Сейчас нет на сайте
Esspar, ну на счет команды все равно пока все в планах, на счет звука аутсорсинг никто не отменял. Для начала хотелось бы начать чисто с энтузиазма команды, т.е быть сплоченными, и обсуждать все вместе(мнения расходятся, но может получиться найти компромисс . Ну арпг я чисто в пример привел, понятное дело что это трудоемкий процесс разработки. Ну и на счет маркетинга проекта понятно что без него не обойтись и иных вложений.

Vadich, программист от 25к, ну благо есть несколько знакомых с бывшего ВУЗА, тоже заинтересованны данным направлением, так что проблем думаю особо не возникнет с этим.(хотя их и не отменяю)
Ну я смотрел в центре офис, а так можно хоть и за 10к найти, главное удобства, помещение. На счет бухгалтера и прочего пока не зарекаюсь(это все понятно).
Город населением 300к чел

Добавлено (13 Апреля 2018, 20:23)
---------------------------------------------
catindanger, это не интересует, нужно чтобы были все вместе рядом, так все проще решать так скажем)

farenheitrusДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 19:43 | Сообщение # 3 | Тема: Создание инди компании
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вообщем тема чисто так размышления на будущие(все мечты да).
В будущем есть цель создать свою мини компанию по разработке мобильных игр и менее инди проектов на пк( ну а вдруг что выгорит, шансы конечно не очень, но все же).
В городе таких направлений нет(имеется ввиду какие-то компании).
Собственно снять в аренду офис, более менее стабильные пк(на которых возможно создание мобильных игр и и инди проектов, не очень нагружающие систему так сказать).
Направление чисто на сингл игр, ибо ммо/онлайн дело дорогостоящие для начала.
Интересует больше вопрос по затратам, как думаете какая минимальная сумма для создания той же мобильной игры(ну будем считать в жанре action rpg (чисто пример)).
В планах просто нанять пару программистов и одного дизайнера. Ну и идти на развитие.
По зарплатам я примерно в курсе, тем более в моем городе и не особо по сути затратно выйдет. Офис около 20к для такого начала вполне можно найти.

Просто интересно и чисто в обсуждение, может кто пробовал подобного рода реализовать, или кто-то в курсе от друзей и п.р
Форум игроделов » Записи участника » farenheitrus [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг