Пятница, 19 Апреля 2024, 11:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » dan99nik [4]
Результаты поиска
dan99nikДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 10:07 | Сообщение # 1 | Тема: [3D | Android | Beta] Best Turn - Гоночная аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо, учту!

Добавлено (29 Ноября 2018, 23:44)
---------------------------------------------
Сделал новое обновление. Самое главное - это переделал управление силой свайпа. Как по мне, теперь автомобиль поворачивает плавнее и более натурально. И добавил еще классическое управление, как во всех раннерах, когда объект смещается на определенное расстояние. Конечно, хочется услышать, стало ли управление силой и скоростью свайпа удобнее. С камерой еще не экспериментировал.
Улучшена графика. Появились тени) Добавил еще несколько автомобиль.
Вот два из них

Добавлено (06 Декабря 2018, 23:52)
---------------------------------------------
Пытался оптимизировать игру, но как-то очень странно получилось. На телефоне xiaomi, не знаю какая модель, подлагивает, хотя ПАБГ тащит. А на Samsung Galaxy A3 2015 года идет нормально, хотя характеристики хуже %)
Ну опять новые авто, исправлены мелкие баги.

dan99nikДата: Пятница, 23 Ноября 2018, 20:50 | Сообщение # 2 | Тема: [3D | Android | Beta] Best Turn - Гоночная аркада
был не раз
Сейчас нет на сайте


Update v1.2:
Добавлены новые авто
Сделана оптимизация игры
Убрал классическое управление, осталось только силой свайпа
Исправлены баги


Можно сказать, что Best Turn обычный раннер на мобилки. Цель, как и везде, набить большой рекорд, в моем случаи проехать как можно дальше!
Но в чем же тогда особенность?

Управление
В игре используется не просто свайп влево или вправо, а сила и скорость свайпа. От этого зависит на сколько повернет автомобиль, и как быстро! Поэтому Вам следует правильно рассчитать поворот, чтобы не врезаться в препятствие перед Вами и например слева Вас!

Смена времен года
Каждую неделю у всех игроков меняется сезон. От времени года меняется локация, а также поведение автомобиля!

Автомобили
В аркаде есть(будет) множества машин!
От 3-колесных до 6-колесных!
От седанов до навороченных суперкаров!
От стоковых авто до тюнингованных в широком кузове!
От маленьких до огромных внедорожников!

Правда сейчас в игре всего 7 машин для тестов. Пока писал этот пост и загружал бета тест в гугл плей, сделал еще две модели. Думаю в полной версии уже будет автомобилей 30, ну а там уже обновления, до 2019 года планируется авто 100

Характеристики авто
Каждый автомобиль имеет свою скорость, как на ровных участках дороги, так и на бездорожье. Каждый автомобиль по-разному замедляется и ускоряется в зависимости от дорожного покрытия! А также от покрытия зависит и поворот автомобиля. Поэтому зимой или на бездорожье надо быть аккуратнее!

Авто(рендер кузова в Magica Voxel)


Скриншоты из игры


Трейлер-геймплей

В данный момент игра находится в Бета тесте в Google Play
Всех кого заинтересовал прошу помочь в тестирование! А также будьте добры, напишите, что Вам понравилось, что выглядит "вырви глаз", может что добавить надо. Ну в общем Ваше мнение! Спасибо!


Сообщение отредактировал dan99nik - Четверг, 06 Декабря 2018, 23:49
dan99nikДата: Среда, 18 Июля 2018, 23:57 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Curse in our heads
был не раз
Сейчас нет на сайте
Curse in our heads - "Остров проклятых на минималках"

Жанр: Инди, Квест
Разработчик: Dankov Games
Дата выхода: 11 июля 2018г.

Об игре:
Джон Браун - бывший детектив, лучший в своем штате. Прослужил больше 30 лет и нет ни одного дела, которое бы он не разгадал! В отставке уже год. На днях ему пришло письмо, с просьбой приехать в больницу для психических больных. Джону предстоит раскрыть очередное непростое дело. Детективу придется столкнуться с рядом загадок, которые приготовила ему психиатрическая больница.


Геймплей:
"Curse in our heads" - это 2D квест игра в красивой пиксельной обертке. Играйте за детектива в психиатрической больнице. Исследуйте госпиталь, общайтесь с медработниками, чтобы узнать секреты и разгадать загадки. Ищите ключи от комнат, угадывайте код и тогда вы придете к успеху.


Update V2.0:
Изменения:
- Добавлены новые миссии.
- Изменения в графике.
- Добавлены новые квест коды.
- Добавлены достижения.
- Добавлен Steam Cloud.
- Изменен русский язык.
- Изменен блокнот.
- Убраны баги.

Обзор от BlackSilverUfa

Трейлер Curse in our heads

Скриншоты:


Игра доступна в Steam!
Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал dan99nik - Понедельник, 06 Августа 2018, 12:19
dan99nikДата: Воскресенье, 08 Апреля 2018, 17:17 | Сообщение # 4 | Тема: Curse in our heads - Инди квест игра на PC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Curse in our heads

Джон Браун – бывший детектив, лучший в своем штате. Прослужил больше 30 лет и нет ни одного дела, которое бы он не разгадал! В отставке уже год.
На днях ему пришло письмо, с просьбой приехать в больницу для психических больных. Название больницы Ice South происходит от холодного моря, которое окружает остров, и от расположения на Севере. Ice South – это самое секретное, самое защищенное место на планете. Вокруг только холодное море, большие скалы, и суша, в десяти километрах от острова. Каждый час катер охраны проверяет территорию острова. Больным не выбраться никак! Ice South сравнивают с Зоной 51, которая находится в США. По данным на 1970 год, в больнице лежат 56 человек. Один из них Рой Рактис, синдром Фреголи, убил 10 человек. Саванта Картман – синдром Капгра. Убила всю свою семье, так как считала, что они двойники ее близких. Все 56 человек страшные убийцы.
Нуар Де Нож – сбежавший пациент, бывший военный, болеет бредом Котара. У пациента наблюдаются бредовые идеи, что он мертв или не существует. Что он разлагается, что у него нет сердца, крови или вообще внутренних органов, иногда — что он при этом бессмертен. Таким образом, Нуар по пути в магазин расстрелял 5 детей, 4 мужчин и 6 женщин. Полиция приехала почти сразу, но было поздно. Маленький продуктовый магазин был залит кровью, а нуар держал тело двух мертвых близняшек. Последние его слова были “Если и я мертв, то пусть и остальные пойдут за мной в могилу”.
Его приговорили к смертной казни, но какой-то важный человек дал за Нуара выкуп и его отправили в Ice South. Джону Брауну предстоит понять, как Де Нож сбежал из своей камеры.

Скриншоты:

Трейлер на Youtube

Dankov Games

Это маленькая студия в Сибири. Состоит из двух человек - самоучек. Мы любим заниматься геймдевом, целыми днями сидим и создаем проекты, которые приносят нам кайф и радость, но к сожалению не деньги)
У нас нет образования в этой сфере. На кону стоит будущее, но Мы верим, что добьемся в успеха в этой сфере!


Сообщение отредактировал dan99nik - Воскресенье, 08 Апреля 2018, 17:39
Форум игроделов » Записи участника » dan99nik [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг