Пятница, 26 Апреля 2024, 00:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Alexandr-2011 [16]
Результаты поиска
Alexandr-2011Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:45 | Сообщение # 1 | Тема: Reptile Games - Release SA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, больше ошибок находят те люди, которые не принимали участия в проекте
Alexandr-2011Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 15:02 | Сообщение # 2 | Тема: Reptile Games - Release SA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Naruto-63, ну если так, то сейчас не получится. давай лучше тестером
Alexandr-2011Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:45 | Сообщение # 3 | Тема: Как заработать в интернете?
был не раз
Сейчас нет на сайте
я на seosprint .net иногда подрабатываю. качаюсь в браузерках и логины с паролями продаю

__
ganja рулит biggrin

Сообщение отредактировал Alexandr-2011 - Суббота, 19 Февраля 2011, 14:54
Alexandr-2011Дата: Суббота, 19 Февраля 2011, 14:43 | Сообщение # 4 | Тема: Reptile Games - Release SA
был не раз
Сейчас нет на сайте
я хочу быть композитором или тестером
Alexandr-2011Дата: Среда, 16 Февраля 2011, 19:35 | Сообщение # 5 | Тема: Funny land: part 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lildenny, блин. забыл) не понижайте репу)
Alexandr-2011Дата: Среда, 16 Февраля 2011, 18:27 | Сообщение # 6 | Тема: Новичкам посвящается
был не раз
Сейчас нет на сайте
Deswing, Так а смысл пребывать на сатйе, если в вас "кидают г*вно в лицо" "унижают, грубят" что это "сущий ад" Я вас не понимаю..
Alexandr-2011Дата: Среда, 16 Февраля 2011, 18:19 | Сообщение # 7 | Тема: Новичкам посвящается
был не раз
Сейчас нет на сайте
И смысл статьи? В чем он? Давайте сначала:
Quote (Deswing)
многие новички ничего не делают, а просто командуют другими людьми

Бред. Такого никогда не было и нету. Все новички пытаются делать игры, а не командовать

Quote (Dinaros)
Вы не задумывались, почему вас называют "нубами", и почему подсознание говорит вам, что это "обидно"? Потому что это правда. Многие из вас не являются настоящими пользователями конструкторов и движков

Нам до вас еще очень далеко. И что же у вас означает "не являтся настоящими пользователями конструкторов и движков"? Может я что-то не понял?
Quote (Deswing)
Вы просто позируете и хотите сделать игру, которая будет лучше, интереснее других игр.

ечего сказать. убило
Quote (Deswing)
Прежде всего, для крупных целей, вы должны стать профессионалом? "Что-что?" - спросите вы? Вам не показалось! Вам надо стать профи!

А причем здесь название темы тогда? Новичкам не нужно делать крупные игры и т.д.!

В общем, даьше писать не охота...автор, такое ощущение, что это был душевный крик нуба, которого все достало. Извините, но это мое ИМХО

Alexandr-2011Дата: Среда, 16 Февраля 2011, 18:05 | Сообщение # 8 | Тема: Funny land: part 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Riketta, Спасибо. Возбму на заметку. Скриншоты? Их пока нету.

AGENTX001,

Quote (Alexandr-2011)
не нужно рассфасовывать

вы написали без не happy
Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:44 | Сообщение # 9 | Тема: Funny land: part 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Eraser, а что? Вам нравятся игры где нужно бесконечно стрелять по мертвецам? Или вам больше нравятся игры, где можно спокойно отвлечься от пвседневной жизни? Извините за грубоватый тон, но я не вижу ничего стыдного в том, что я создаю игру, в которой не нужно рассфасовывать по пол-кило врагов. Еще раз извините
Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:15 | Сообщение # 10 | Тема: Funny land: part 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
XDAS, Да нет, просто хотел рассказать свои планы wink
Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:05 | Сообщение # 11 | Тема: Ваша ОС
был не раз
Сейчас нет на сайте
ХРюша конечно же. Отличная ОС и претензий 0
Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 20:03 | Сообщение # 12 | Тема: Поздравляю форумчан с днём Святого Валентина!
был не раз
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, wink Ага. Если бы их еще праздновали

Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19:59 | Сообщение # 13 | Тема: Funny land: part 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
На чем разрабатывается: playcrafter.com
Тип лицензии: не комерческий
Разработчики:Я
Жанр:Простенькая по смыслу аркада
Начало разработки:16.02
Окончание разработки:24.02

Описание: Простенькая аркада. Сюжете нету. Просто бегать за персонажа, собирать конфетки, убивать врагов

Достоинства:
-Очень простая игра. Не несет смысловой нагрузки
-Можно просто по-баловаться и скоротать 3-5 мин.
Недостатки:
-Разрабатывается на онлайн-конструкторе игр
-Стандартные персонажи
-Очень простые уровни. Прохождение за 3 мин.

Вы наверное спросите:"А почему на онлайн-конструкторе игр?" А я спокойно отвечу:"Я решил сделать простенькую игру, что бы отвлечься от изучения MySQL, Java и Scirra"
Кстати, scirra отличный конструктор. Изучаю с удовольствием. Собираюсь в дальнейшем создавать на нем игры, жанра аркад, квестов и т.д. т.е. игры, которые помогут расслабиться. Не хочу делать игры, где нужно рассфасовывать по пол-кило врагов.

Сообщение отредактировал Alexandr-2011 - Вторник, 15 Февраля 2011, 20:00
Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19:43 | Сообщение # 14 | Тема: AG-Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
doxl, А жаль. Сайт - важная часть при создании игр или студии. (естественно ИМХО)
Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 15 | Тема: AG-Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сайт заброшен или как? Форум мертвый вообще
Alexandr-2011Дата: Вторник, 15 Февраля 2011, 19:27 | Сообщение # 16 | Тема: 2D персонажи
был не раз
Сейчас нет на сайте
клик
Форум игроделов » Записи участника » Alexandr-2011 [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг