Среда, 24 Апреля 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ToT [2]
Результаты поиска
ToTДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 11:33 | Сообщение # 1 | Тема: Новичок 2 ищет работу в команде.
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата
Из-за подобных действий раздел "Идеи для реализации" превращается в гору мусора. Идеи храни в ворде, а не на форуме.


Собственный движек, я уже писал )) Это болезнь новичков. Если вы из нее еще не выросли - это не моя проблема.
===========
Админ! грохни плиз этот пост и пост Ордана - у него кстати подпись длиннее поста - на многих форумах это нарушением считается.
ToTДата: Среда, 07 Февраля 2018, 23:10 | Сообщение # 2 | Тема: Новичок 2 ищет работу в команде.
уже был
Сейчас нет на сайте
В геймПрогинге, я нуб полный. Достало гамать. Созрел до: а может помогу чем хорошим людям )

Прогер со стажем около 20 лет. Писал практически на всем, кроме С++ как-то вот не сложилось.
Но если надо то не проблема.
Сайтостроение лет 10. Неоднократно доводил странички до ТОП1 Яндекса ))

По жизни выбираю себе работу на которой не надо работать. А можно сидеть у компа и ...
Это к разговору о том, кто тут тусит на этом форуме ))
Сейчас Я электрик. Занят на работе 10 часов неделю, а то и меньше. Остальное время я на объекте ))

3 года убил в линейке. Ботил, читил - тестировал уязвимости и писал ИИ. Получалось очень неплохо )
Написал с десяток ботов для разных браузерок от скуки. С имитацией живого геймера.

О! кстати - когда то в шутку написал обучаемого чатобота. Он до сих пор полужив. И работает на уровне вполне себе имитация ИИ.
Как-то видел в логах - спор пользователей о том, что это не бот, а админ над ними прикалывается. Отдельный алгоритм абстрагирования входящей фразы // примерно как на Яндексе - что ни пиши искать будет правильное написание.
И вариантов ответа не один. И запоминалка на: что, кто, как отвечал. ))
Понабралась матов от школаты. Такая стерва получилась )

=====================================================

Могу искать и править баги - в любом языке. Править картинки, текстуры. Править могу практически любой контент.
с нуля что-то делать, просто не знаю с чего даж начать )

=====================================================

Хотелось бы взять за основу некий открытый проект (типа РУНА) запустить сервак и по ходу дела его апить.
=====================================================

Ветку КОМАНДЫ я почитал - понял, что читать все долго. А сходу ничего интересного.
Если кто знает куда меня послать - не ленитесь )

Добавлено (07 Февраля 2018, 23:10)
---------------------------------------------
В то, что 3 энтузиста в свободное время напишут современную ИГРУ. Ну это конечно смешно.
Хотя вот Унреал4 практически 1 чел делал. "Элита" тож не 100 человек.
Но вот современную игру без пачки художников. Нереально.
Если только не скоммуниздить текстурки модельки. )

Форум игроделов » Записи участника » ToT [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг