Суббота, 20 Апреля 2024, 11:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Danilius [7]
Результаты поиска
DaniliusДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 15:56 | Сообщение # 1 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
был не раз
Сейчас нет на сайте
zhuravelsv, программирование
DaniliusДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 00:32 | Сообщение # 2 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, будь добр, не неси чушь и не говори за других. это неприлично
DaniliusДата: Пятница, 02 Февраля 2018, 00:10 | Сообщение # 3 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
был не раз
Сейчас нет на сайте
VQDOS, xeobale2018, все от того, что люди не хотят вникать в то, что написано. Описание я дал краткое и сумбурное. Специально оставил ссылку, если кого-то мало-мальски заинтересует. А эти реплики, типа "да ты сам нихера не умеешь, ищет он тут" мне нет желания читать. Если что-то непонятно было, можно спросить конкретно, без предъяв.

Добавлено (02 Февраля 2018, 00:10)
---------------------------------------------
VQDOS, игруля есть Rusty Lake: Hotel. 2д тыкалка, суть которой путем решение различных головоломок убить каждого гостя. Я подумал, а чего бы не сделать ее в 3Д, для большего погружения в атмосферу. Но ни в коем случае не копируя ее полностью, со своей темой. Вот ради первой пробы и интереса, я не расчитываю в этом случае на что-то великое

DaniliusДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 23:19 | Сообщение # 4 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
был не раз
Сейчас нет на сайте
zhuravelsv, какой смысл мне тебе, незаинтересованному, рассказывать?
DaniliusДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 22:58 | Сообщение # 5 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
был не раз
Сейчас нет на сайте
zhuravelsv, какой смысл мне тебе рассказывать?
DaniliusДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 22:24 | Сообщение # 6 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, в смысле, зачем нужен я? Я - часть команды, которая тоже учавствует в разработке
DaniliusДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 18:43 | Сообщение # 7 | Тема: Разыскиваются художники, программисты
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Кратко: за основу взята идея из "десяти негритят". Гостей заманивают на "светский раут" в отель. Вся обслуга подставная. Ни о чем не подозревающие гости умирают каждую ночь. Убийца - сам игрок. Убийство достигается с помощью решения головоломок.
Ищем художников, аниматоров, дизайнеров, программистов (используем с#) ЛЮБОГО уровня.
Важно(!): делаем на собственном энтузиазме. Те, кто желает присоединиться, набраться/обменяться опытом безвозмездно и узнать подробнее, пишите: https://vk.com/nurtinberg
Форум игроделов » Записи участника » Danilius [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг