Пятница, 29 Марта 2024, 10:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Artbit [2]
Результаты поиска
ArtbitДата: Среда, 21 Февраля 2018, 22:37 | Сообщение # 1 | Тема: Морской бой : Гром войны (Sea Battle: War thunder)
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
Выглядит не плохо. Главное не забрасывай проект и развивай.
Ты бы мог добавить:
- улучшить интерфейс игры (сделать более красивое и аутентичное меню),
- поменьше грязи, больше лоска (чтоб картинка радовала глаз),
- по больше физики кораблю (ведь в реальной жизни корабль не стартует с места под 20 узлов),
- разворот корабля т.к. тральщик не сбрасывает мины с носа, сброс происходит с кормы (на сколько мне известно),
- добавить эффекты брызг от винтов. Опять же брызги на экран.
- усложнить ночной и вечерний режимы игры, чтоб от подлодок были видны только огоньки и елезаметные контуры.

А так удачи и всего хорошего!


Спасибо за отзыв!
С ночным режимом идея интересная... остальные тоже имеют смысл. Добавлю в списочек ТуДушек.
Все упирается во время, так как делаю все сам.

Еще раз спасибо :)

Добавлено (21 Февраля 2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата AleksT ()
Неплохо! Очень неплохо!
По линейной физике корабля можно если что на мой Симулятор швартовки ориентироваться. Там я старался сделать приближенно к реальности, но с упрощениями конечно.


Спасибо за отзыв!
Будет время, обязательно посмотрю :)


Сообщение отредактировал Artbit - Среда, 21 Февраля 2018, 22:35
ArtbitДата: Среда, 21 Февраля 2018, 01:01 | Сообщение # 2 | Тема: Морской бой : Гром войны (Sea Battle: War thunder)
уже был
Сейчас нет на сайте
Приветствую жителей форума!

Всем нескучной жизни!))

Осмелюсь предложить вам свою первую игру Морской бой. Сама идея не нова, занимался в основном ее реализацией. Надеюсь, вам понравится.



Описание:
Смысл такого морского боя довольно прост: бей подлодки, собирай то, что с них всплывает, получай звезды и очки – занимай топы в рейтингах.

Не слишком поворотливый по началу корабль, который вы получаете в свое владение, можно прокачивать по пяти параметрам: делать мощнее движок, укреплять бронь, закупать больше мин и т.д.

Будет здорово, если этот незамысловатый морской бой кому-то пригодится в дороге или в ожидании чуда)) Или просто разбавит напряжные рабочие будни.

Игровые фишки:

  • 4 вида подлодок (и ракет, соответственно)
  • 2 режима смены времени дня/рассвета/заката/ночи (произвольный и синхронный с реальным временем)
  • 2 языка (русский, english)
  • Неограниченное число уровней


Скачать игру: Google Play
Видео: Youtube

P.S: Всегда открыт для конструктивного диалога. Буду признателен за любые идеи, интересные мысли по улучшению. И очень рад, если кому-то мой морской бой принесет хоть каплю удовольствия.



Форум игроделов » Записи участника » Artbit [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг