Среда, 24 Апреля 2024, 11:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LeoV [1]
Результаты поиска
LeoVДата: Вторник, 09 Января 2018, 16:25 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу сценариста для сюжетной игры v.2.0
уже был
Сейчас нет на сайте
Ввергните меня в фрустрацию)
Добрый день!
Хотелось бы попробовать, услышать ваше мнение, получить опыт, сделать что-нибудь интересное и необычное.

Итак.
Место действия : Земля
Время действия: 20 век
Сюжет: Первая мировая война не случилась. Убийства эрцгерцога в Сараево не произошло. Миром управляют империи.
Пандемия испанского гриппа и черной оспы скосила большую часть населения планеты. В хаосе и панике появляются различные культы, приносящие человеческие жертвы и собирающие последователей вокруг себя. Чтобы прекратить это мракобесие великими державами принято решение объединиться в одну сверхдержаву, которой управляет Совет Императоров.
По началу это дает свои плоды, болезни удается победить, оккультные организации уничтожить. Однако, со временем, под эгидой народного блага, вводятся все более жесткие и жесткие меры. Свободы слова и мысли нет. Жесткие рамки. Армия следит за порядком в стране и жестоко и публично наказывает за проступки. Властьимущие живут в роскоши и достатке, остальные трудятся на их благо в условиях. Развлечения запрещены. Книги запрещены. Из-за нехватки людей, браки отменены. Женщин отбирают по строгим критериям и уводят за дворцовые стены. Там они живут до тех пор пока имеют возможность рожать, после их заменяют. Детей воспитывают в специальных школах, их не учат писать и читать, а только выполнять работы. Они не знают другой жизни, кроме как беспрекословное служение.
Главный герой: Молодой человек, последний из тех кто был рожден в свободном мире. Он потерял родителей, а любимую девушку забрали во дворец. У него не осталось ничего кроме книги. Книги, которую подарил ему отец незадолго до смерти. Он прятал ее несколько лет. Эта книга о мире, каким он был раньше. А еще, если верить отцу в ней сокрыта тайна, как все изменить. Пареньку нужно найти грамотного человека, который умеет читать, спасти свою любовь и вернуть мир в котором люди могут жить.

(возможно, чтобы исполнить этот план потребуется машина времени и все же смерть эрцгерцога )

Пишите!


Интересуюсь, стараюсь, учусь
Форум игроделов » Записи участника » LeoV [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг