Четверг, 25 Апреля 2024, 10:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Buratino [7]
Результаты поиска
BuratinoДата: Пятница, 22 Июня 2018, 19:29 | Сообщение # 1 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо TLT

Инвалиды тоже люди
BuratinoДата: Пятница, 22 Июня 2018, 13:18 | Сообщение # 2 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата karuy ()
извините немного не в тему но подскажыте на котором конструкторе можна создать 3д рпг типа готика (кроме 3d rpg builder, что-то не качаеться)

Мне то же простите, может не в тему, меня тоже интересует на каком конструкторе можно сделать "домашнее лото". Знаете, вот есть старые друзья и хочется по домашнему сесть за стол разложить карточки, мешок с бочонками и играть по интернету. Казалось бы простенький интерфейс - таблички с цифрами от 1 до 99 и случайная цифра такого же номинала. Надо только успевать не зевать и касаться курсором на своей карточке нужной цифры. Спасибо за понимание :)


Инвалиды тоже люди
BuratinoДата: Пятница, 22 Июня 2018, 12:56 | Сообщение # 3 | Тема: Домашнее лото
был не раз
Сейчас нет на сайте
В поиске не нашел, что б кто-то интересовался такой игрой. Наверное каждый захотел бы иметь у себя сайте игру "Домашнее лото". В телефоне у меня есть эта игра. Вот я интересуюсь можно ли в конструкторе организовать такую игру и как ее совместить на сайте. Спасибо

Инвалиды тоже люди
BuratinoДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 01:37 | Сообщение # 4 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо Во и Ordan. Буду пробовать. Хотел повысить вам репутацию %) но ничего не получилось. Звыняйте bye

Инвалиды тоже люди
BuratinoДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 21:11 | Сообщение # 5 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо Во! Да, немного рисую, не много пишу, немного конструирую..Если б водились лишние деньги, я б наверное не спрашивал, купил бы Game Maker и дело с концом. В инете уроков полно, потихоньку разобрался бы что к чему. Поэтому ищу бесплатный конструктор... Из игр меня интересует пока только арканоид. Английский не знаю, но уже знаю что многие опции в прогах похожие и известно их действие. Лучшеб конечно что б на русском, но но и на Английском не большая проблема...

Инвалиды тоже люди
BuratinoДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 12:58 | Сообщение # 6 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Bo ()
то следовало хотя бы не задавать вопрос в чужой теме

Правильное замечание. Прошу простить меня, не знал куда податься. Ваша ссылка не открывается, Украина блокирует.

Добавлено (30 ноября 2017, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
тут можно почитать про конструкторы и скачать.

Спасибо за желание помочь. Если б вы были так добры еще б посоветовали что именно скачивать Сибирскому Валенку как я :)


Инвалиды тоже люди
BuratinoДата: Среда, 29 Ноября 2017, 22:49 | Сообщение # 7 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новенький я. Инвалид...я это к тому, что времени море...впереди тупик. Чем заняться? Вот хочу попробовать делать игры. Хотел скачать конструктор, но везде нужно платить такие огромные суммы...Вот пришел, вроде хороший сайт, дружелюбный, не навороченный, может кто-то поможет выбиться в люди. Куда зайти, что скачать, с чего начать? Спасибо...

Инвалиды тоже люди
Форум игроделов » Записи участника » Buratino [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг