Пятница, 19 Апреля 2024, 20:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Райзен [8]
Результаты поиска
РайзенДата: Среда, 13 Декабря 2017, 07:34 | Сообщение # 1 | Тема: Zeal — Online PvP Action RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Удачи в разработке, хотел бы сыграть)
РайзенДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 16:17 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с выбором конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Тогда стоит брать сразу Unity - самое актуальное решение.

Спасибо за совет, попробую в Unity
РайзенДата: Суббота, 02 Декабря 2017, 11:17 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите с выбором конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
MMOG

Да, много серверов
РайзенДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 20:00 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите с выбором конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
Сколько лет Вы готовы на это потратить?

Сколько потребуется для изучения столько и готов, у меня полно свободного времени, просто не знаю с чего примерно начать, за что ухватится что бы к чему то прийти, не хотелось бы изучать язык несколько лет и остаться ни с чем.
РайзенДата: Пятница, 01 Декабря 2017, 10:52 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите с выбором конструктора
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я хотел бы создать 2D игру похожую на эту:



С похожей боевой системой интерфейсом и т.д, рисовать умею, мне подсказали что нужно изучать компилируемый язык типа java Или c++, но я хотел бы убедится в правильном ли направлении иду, может есть какой-нибудь конструктор для создания подобной игры?
Игра браузерная и онлайн.
Приму любой совет, спасибо.


Сообщение отредактировал Райзен - Пятница, 01 Декабря 2017, 12:21
РайзенДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 14:52 | Сообщение # 6 | Тема: 3 вопроса по RPG Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата AlexRabbit ()
RPGMaker не для этого. Чисто теоретически - можно. Но Вы замучаетесь.

Спасибо за ответ, не подскажете, какой конструктор лучше выбрать?
РайзенДата: Воскресенье, 26 Ноября 2017, 13:40 | Сообщение # 7 | Тема: 3 вопроса по RPG Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я хотел бы узнать:
Можно ли в рпг мэйкере сделать вид, с боку "не с верху как обычно"?
Можно ли как то сделать миникарту?
И можно ли сделать онлайн?
Хочу сделать браузерку и не знаю, подходит ли конструктор.
РайзенДата: Суббота, 25 Ноября 2017, 18:18 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите найти нужный движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я ищу хотел бы создать 2D игру типа этой https://www.youtube.com/watch?v=RuuU-gUJDvA
с похожей боевой системой интерфейсом и т.д, рисовать умею и немного знаю ассемблер, мне подсказали что нужно изучать компилируемый язык типа java Или c++, но я хотел бы убедится в правильном ли направлении иду, может есть какой-нибудь движок для создания подобной игры, или более подходящий язык программирования.
Форум игроделов » Записи участника » Райзен [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг