Четверг, 25 Апреля 2024, 03:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » NukeBird [7]
Результаты поиска
NukeBirdДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 21:19 | Сообщение # 1 | Тема: ищу напарника чтобы сделать игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата pixeye ()
PS, я не художник, просто хочу пожелать удачи, все реально, найти людей можно. Единственное я бы все ж публично выложил что имеено представляет на сегодня твой двиг и как это все выглядит. Нам том же дискорде в группах специализированных можно поискать людей

Скриншоты разместить в теме не могу, а вот показать в лс - без проблем
Мне уже несколько человек отписалось, посмотрим что из этого выйдет

А за совет спасибо! Будем стараться!

Цитата Dymkens ()
С теми навыками, которыми Вы обладаете, лично Вам хватит всего лишь технодемки?

Я стараюсь занижать свои хотелки

Цитата Dymkens ()
Стоит ли начинать что-то, наперед зная, что это будет не доделано?

Демка с полностью реализованной и играбельной механикой - вполне себе доделка

Цитата Dymkens ()
Как по мне, создание игры - это способ самовыражения и делать ее сугубо для себя по 5 лет, ну такое, мне трудно это понять.

Не помню чтобы я говорил про сроки... Я занижаю свои хотелки как раз для того чтобы хоть что-нибудь довести до релиза
NukeBirdДата: Пятница, 21 Февраля 2020, 15:24 | Сообщение # 2 | Тема: ищу напарника чтобы сделать игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mishkagames ()
а технодемка ради технодемки....

всё относительно, моя мотивация - не деньги
если ваша мотивация измеряется деньгами, то конечно все становится сложнее. Чтобы продать свой продукт нужно знать свою целевую аудиторию и постоянно анализировать рынок. И конечно же при такой постановке задачи нужно сфокусироваться на разработке самой игры, а не движка (в моем случае придется писать простые редакторы карт, а это конечно же время. Но справедливости ради - я никогда не причислял свой движок к ряду UE4 и Unity, он больше позиционирует себя как графический)

Но моя мотивация - моя душа. Я хочу завершить хоть что-нибудь и сделать это на своем движке. Просто для личного удовлетворения. И я не даром подчеркнул что выхлоп - маленькая технодемка, тобишь я не расчитываю на горы контента (это слишком много человекочасов)
Цитата k0fe ()
Интересно посмотреть на наработки по движку сейчас.
Это возможно? Какое-нибудь видео того, что есть на данный момент.

конечно, могу сбросить в лс


Сообщение отредактировал NukeBird - Пятница, 21 Февраля 2020, 15:28
NukeBirdДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 21:42 | Сообщение # 3 | Тема: ищу напарника чтобы сделать игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, так пусть незаинтересованные люди проходят мимо
я категорически извиняюсь, но мне не очень интересен ваш опыт и ваши советы, если вы считаете что я не найду единомышленника - так тому и быть, пропускайте эту тему
NukeBirdДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 11:25 | Сообщение # 4 | Тема: ищу напарника чтобы сделать игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня уже есть свой движок, который умеет использовать модель освещения Кука-Торренса (PBR)

мне необязательно нужен именно профессионал, подойдёт в том числе начинающий или любитель

не похоже что вы заинтересованы, поэтому прошу вас покинуть тему
NukeBirdДата: Четверг, 20 Февраля 2020, 03:25 | Сообщение # 5 | Тема: ищу напарника чтобы сделать игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
в программировании чувствую себя уверенно, пишу на С++ с 2009 года (уже 11 лет)
также хорошо знаком с OpenGL, на своей постоянной работе являюсь графическим программистом

дело в том что с детства я всегда мечтал делать игры... но даже сейчас, когда я набрался знаний и опыта, я понимаю что не в состоянии создавать контент (рисовать, моделировать)
очень хотел бы найти напарника чтобы взаимно компенсировать недостатки друг-друга: я могу взять на себя всю кодовую часть, а ты поможешь мне с наполнением игры

заранее предупрежу:
  • никаких unity и ue4, я хочу использовать свой движок
  • 3D. Соответственно, от тебя понадобятся трёхмерные модели. Лоуполи или хай - не важно, главное чтобы смотрелось симпатично
  • я умею в PBR, поэтому если знаешь как пользоваться substance painter и его аналогами - то супер
  • для меня механика игры гораздо важнее сюжета, я не хочу тратить наше время на подобные вещи
  • выхлоп нашего труда - небольшая технодемка
  • никаких ммо и мега-рпг, прошу объективно оценивать свои силы (как минимум с точки зрения количества и качества контента)

    поближе познакомимся уже во время личной беседы

    Сообщение отредактировал NukeBird - Четверг, 20 Февраля 2020, 03:27
  • NukeBirdДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 04:17 | Сообщение # 6 | Тема: Программист ищет художника для совместной разработки игр
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Всем добра

    Я - программист С++/OpenGL с опытом (детали можно уточнить в ЛС или по почте nukebird.dev@gmail.com)

    Ищу художника для совместного создания компьютерных игр

    Гарантии: никаких гарантий

    Риски: потерять время и энтузиазм, ничего не добившись : )

    Чтобы минимизировать риски предлагаю начать разработку с маленьких инди-игрушек - это повысит шансы на релиз, да и поможет нам сработаться. Кроме того, где же это видано чтобы из грязи сразу прыгали в князи?

    Работа на чистом энтузиазме. Помимо программирования могу попробовать свои силы в гейм-дизайне. Если удастся выпустить что-то вменяемое - можем подумать о монетизации (хотя, в общем-то, я не против работать just for fun)


    Сообщение отредактировал NukeBird - Воскресенье, 19 Ноября 2017, 04:22
    NukeBirdДата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 03:56 | Сообщение # 7 | Тема: Программист C++/OpenGL
    был не раз
    Сейчас нет на сайте
    Знаю: С++(98, 11, 14. 17 в процессе изучения), CMake, GIT, OpenGL, ООП, ECS, многопоточное программирование, основные паттерны программирования
    Знаком с: FASM, lua, python, C#, lisp, sql, brainfuck :)
    Имеется высшее образование (программный инженер)

    В случае необходимости готов предоставить примеры работ (упор на компьютерную графику (OpenGL))

    Заинтересован в удаленной работе

    Писать в ЛС или на почту
    nukebird.dev@gmail.com

    С уважением, NukeBird
    Форум игроделов » Записи участника » NukeBird [7]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг