Пятница, 29 Марта 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » CyberHaWk1986 [2]
Результаты поиска
CyberHaWk1986Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 14:55 | Сообщение # 1 | Тема: [3d] - Clones a secodary chanse - [MMORPG]
уже был
Сейчас нет на сайте
Не вижу конструктивной критики. Рассы взяты просто что бы не называть их расса номер 1 номер 2 и номер 3. Глупее чем критика по названию расс сложно придумать. Я просил четких внятных нормальных советов и поправок.

Добавлено (10 ноября 2017, 14:40)
---------------------------------------------
Мое мнение что судить только по введению глупо. не зная истинной задумки автора.

Добавлено (10 ноября 2017, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата TLT ()
Сюжетная завязка очень банальная. Раса Ксионы уже в каких только играх не была...

Скажи ка мне в какой игре все возможности скрыты? и еще и настоящие экзамены есть? Я уж молчу про Банальный сюжет. и что именно там банального? И приведи пример что бы не быть голословным. А не высказал из гловы дребедень и ждет что все послушают из за того что ты админ.

Добавлено (10 ноября 2017, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата drcrack ()
Цитата
Тоесть Заходит игрок в игру. И он не знает что ему делать.

Выходит и идет играть в дотку


Ятак понимаю прочитать фразу что игра расчитана на любителей Хардкор не судьба? или не знаешь что она значит?)

Добавлено (10 ноября 2017, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата dima9595 ()
CyberHaWk1986, есть ли какие-то скрины, арты и т.п.? Если они есть, то публикуй здесь. Так у тебя больше набрать людей в команду, ну хотя бы просто найти фанатов.

Пока что нет. Художница трудица) нухотя.. есть набросок Одной из нипов. Но там тока лицо.


Сообщение отредактировал CyberHaWk1986 - Пятница, 10 Ноября 2017, 14:38
CyberHaWk1986Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 16:03 | Сообщение # 2 | Тема: [3d] - Clones a secodary chanse - [MMORPG]
уже был
Сейчас нет на сайте
Всё началось с того момента когда «Атронги» изучили технологию полета в космос на сверх световых скоростях. Сначала все было здорово: новые ресурсы, флора, фауна, прямо рай для ученых... Если бы не одно но... Совершено случайно они наткнулись на агрессивную расу под названием «Кондорги». Эта раса уничтожала всех гуманоидов, которых встречала на своем пути. «Антроги» не были исключением... У них не было ни одного шанса против хорошо вооруженных и закаленных в сотнях тысяч сражений «Кондоргов». Буквально за несколько часов «Кондорги» уничтожили почти все живое на планете. А то, что выжило полностью изменилось. Теперь нету той флоры и фауны которая некогда была... вместо красивых городов - дымящиеся руины... Там где были красивые леса - чудовищные заросли неизвестных растений, то что раньше было домашним скотом превратилось в кровожадных хищников.
После тотального уничтожения «Атронгов» «Кондроги» решили подстраховаться и оставили очень много смертельных ловушек. Хотя и без этого выжить стало тем кто мог теоретически остаться в живых почти невозможно. Под воздействием различного вида излучений появилось множество аномалий, девяносто процентов которых смертельны. Но были и положительные моменты. Из-за того же излучения появились и полезные аномалии, так же все виды аномалий вырабатывали артефакты с различными свойствами. Появились новые минералы. Но к сожалению некому было это все изучать.
Прошло несколько лет. Руины стали зарастать, живность расплодилась. Аномалии разрослись. Некоторая флора стала относительно разумной и уже научилась сама себе добывать пищу.
Как-то на планету приземлились еще одна раса, «Ксионы», которая внимательно следила за тем как развиваются «Атронги», из-за бесчинств «Кондрогов» во вселенной планета «Атронгов» выпала из их поля зрения, в следствии чего и произошла чудовищная катастрофа. Технология «Ксионов» была совершенна, но их было катастрофически мало. Именно по этому они не успевали помогать тем, на кого нападали «Кондроги».
Когда «Ксионы» увидели что стало с планетой они ужаснулись. И решили созвать «Большой совет». В него входили все высокоразвитые расы вселенной. Что бы решить проблему с «Кондрогами». А заодно исправить то что они натворили, благо технологии позволяли.
К тому моменту когда все было решено, а времени это заняло еще несколько лет, «Кондроги» стали очень мощной и опасной расой. Их стало очень много, а технологии других цивилизаций, которых уничтожали, они приспосабливали под свои нужды. И теперь из проблемы они превратились в реальную, очень опасную угрозу для всех цивилизаций.
Постановлением совета было решено возродить несколько развитых цивилизаций, в числе которых были наши «Атронги». Но что бы уберечь их психику они напрочь стерли их воспоминания.
Из базы ДНК всех цивилизаций, которая была у «Большого совета»
«Ксионы» взяли нужные и воссоздали какое-то количество «Атронгов» мужского и женского пола. Телепортировали их на планету уже абсолютно не похожую на ту, которой она была прежде, в бессознательном состоянии. «Ксионы» так же позаботились о том что бы те цивилизации которых они возродили не вымерли из-за того что они не умеют защищаться, создали большие купала настроенные на ДНК определенных цивилизаций, которые могли беспрепятственно проходить сквозь него. Любая другая ДНК просто врезалась как-будто там была стена. Так же оставили под навесом огромный запас еды, который был без срока годности. И в разных частях планеты оставили подсказки и разные примочки, которые могли значительно упростить им жизнь и ускорить возрождение.

Добавлено (08 ноября 2017, 16:03)
---------------------------------------------
Эта игра предназначена для людей которые любят стиль хардкор. Тоесть Заходит игрок в игру. И он не знает что ему делать. По ходу игры он будет узнавать что да как. Все возможности игры ни где не будут Афишироваться. В игре будет Возможность изучать технологии путем сдачи НАСТОЯЩИХ экзаменов) Как со всеми земными так и с теме которые могли бы быть на указаных планетах. Сразу отписываюсь. Игру эту сделать будет крайне сложно и очень долго. Ищу тех кому интересна моя мысль. Людей которые хотят сделать все быстро и получить прибыль сразу просьба не беспокоить. Аналогов этой игры нет. Я проработал Сисадмином в интернет кафе 10 лет. Работал и в питере и в других городах. По этому точно знаю игровую индустрию данного жанра. пока что работа будет на голом энтузиазме.
Нужны:
Программисты.
Дизайнеры.
Художники.
Экономические Редакторы.
Есть в наличие:
Композитор
озвучка персонажей
Игра в начальной стадии.
Есть сюжет, Описание возможностей, список экзаменов.
В процессе. Сценарий, флора и фауна, диалоги, квесты, процесс сдачи экзаменов.
Нужно. Минералы со свойствами и что из них можно сделать. Оружие, инструменты, снасти.

Форум игроделов » Записи участника » CyberHaWk1986 [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг