Вторник, 14 Мая 2024, 21:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SKIF2002 [9]
Результаты поиска
SKIF2002Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:14 | Сообщение # 1 | Тема: Создания объектов и персонажей для игры на Construct
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ планирую создать игру выбрал движок Construct. Но, есть одно но, я думаю как и для 3d игр, так и на игре на Construct. Нужно возможно программа для создания объектов разных эффектов и персонажей? А я как бы фиг его знает какие там нужны программы? Безусловно возможно в Construct и есть какие то эффекты, объекты, персонажи, но там не того что нужно. Вообщем киньте мне список этих программ.
SKIF2002Дата: Четверг, 08 Февраля 2018, 20:47 | Сообщение # 2 | Тема: Blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, что нужно знать чтобы освоить программу Blender? Для создания там разных объектов и всякое такое не для 3D моделирования. Я имею виду нужно ли знать программирование или можно сразу начать?
SKIF2002Дата: Пятница, 05 Января 2018, 16:33 | Сообщение # 3 | Тема: Как влюбить игрока в игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все мы прекрасно знаем такие игры как Агарио, PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. И множество других игр. Казалось бы простая игра нечего нового но почему игроки залипаю в них сутками. И всё таки как сделать так чтобы игрок залипал в игру в сутками напролет? кто что посоветует?
SKIF2002Дата: Среда, 03 Января 2018, 18:17 | Сообщение # 4 | Тема: Самый простой конструктор для игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да есть такие движки. Перейди ссылке. Там топ движков для создания игр. И там не обязательно знать язык программирования. Толька это 2D/3D http://softobase.com/ru/article/programmy-dlya-sozdaniya-igr-bez-programmirovaniya

Сообщение отредактировал SKIF2002 - Среда, 03 Января 2018, 18:19
SKIF2002Дата: Среда, 03 Января 2018, 18:12 | Сообщение # 5 | Тема: Какой язык программирования учить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какой язык программирования учить для создания игр? Посоветуйте мне желательно 2 3 языка.
SKIF2002Дата: Среда, 03 Января 2018, 08:21 | Сообщение # 6 | Тема: Кат сцена в играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
А разве Construct это позволяют? Вообще моя игра которую я задумал предполагает использования Кат сцена виде слайд шоу. ( картинки фото )
SKIF2002Дата: Вторник, 02 Января 2018, 20:28 | Сообщение # 7 | Тема: Кат сцена в играх
был не раз
Сейчас нет на сайте
Какую программу посоветуете для создания кат сцена в играх? Виде слайд шоу или что то в этом роде.

Сообщение отредактировал SKIF2002 - Вторник, 02 Января 2018, 20:28
SKIF2002Дата: Воскресенье, 29 Октября 2017, 09:43 | Сообщение # 8 | Тема: создание компьютерных игр с чего начать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Окей тогда скажите какие профессии востребованы в разработке игр. Скажу так мне не очень нравится 3d моделирование и программирование. Мне больше нравится описывать события, персонажей, придумывать разные истории. геймплей, игровая механика, сюжет, (Игры) и так далее. Уж на это у меня фантазия богатая. Есть какие нибудь профессии в этой сфере желательно востребование?
SKIF2002Дата: Пятница, 27 Октября 2017, 19:46 | Сообщение # 9 | Тема: создание компьютерных игр с чего начать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ привет я тут новенький на этом сайте. Недавно загорелся желанием попробовать создать свою компьютерную игру. Профессию в это сфере выбрал Гейм дизайнер. Я конечно смотрел видео на YouTube но это мне дало базовую и местами обрывистую информацию. У меня очень много вопросов и нет не одного ответа.
Вот лишь часть из них
1) Как описать локацию или место где будут происходить события Игры?
2) какие программы нужны для создания игры?
3) Какие профессии есть в игра строении?
4) Кто описывает события в игре?
5) Как описать локацию место персонажа и так далее?
И это еще не все у меня их куча помогите мне во всем это разобраться!
Форум игроделов » Записи участника » SKIF2002 [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг