Четверг, 25 Апреля 2024, 00:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ADT [6]
Результаты поиска
ADTДата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 14:48 | Сообщение # 1 | Тема: Спавн монстров unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите написать самый простой спавн монстров в unity на С#. Много скриптов перепробывал, не подходят, сам пытался писать, не получаеться. Нужно чтобы спавнилась группа монстров или 1 в определённом месте, например есть комната там 5 монстров, я 1 убил и он появиться через 5 миинут
ADTДата: Пятница, 13 Октября 2017, 20:29 | Сообщение # 2 | Тема: Соединение разъединение объектов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, Спасибо. Бужу пробовать.
ADTДата: Пятница, 13 Октября 2017, 19:38 | Сообщение # 3 | Тема: Соединение разъединение объектов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, Я человек простой - ничего не понял). Можно по подробней что оно из себя представляет "ре-генерация мешов на лету) ". И ещё такой вопрос, можно ли как-то скриптом включать и отключать FixedJoint на объекте.

Сообщение отредактировал ADT - Пятница, 13 Октября 2017, 19:39
ADTДата: Пятница, 13 Октября 2017, 16:37 | Сообщение # 4 | Тема: Соединение разъединение объектов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
roma3fon, большое спасибо) буду пробовать.

Добавлено (13 октября 2017, 16:37)
---------------------------------------------
всё-таки ничего дельного из этого не получилась(. Мне надо что бы соединённые объекты сохраняли свои физические свойства, то есть, я подошёл персонажем соединил 2 блока и подом мог с помощью grab их поднять как 1 или толкнуть самим персонажем, а в дальнейшем мог разъединить.

ADTДата: Четверг, 12 Октября 2017, 22:42 | Сообщение # 5 | Тема: Соединение разъединение объектов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
roma3fon, я пока в это всём не силён). Можно по по подробней как их соединять. Я пробовал OnCollision и если первый объект поднести ко 2 то они становятся дочерними, только вот когда они стали дочерними они всё равно почему то не склеены.
ADTДата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:49 | Сообщение # 6 | Тема: Соединение разъединение объектов.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Такой вопрос. Как можно реализовать соединение разъединение объектов, например как кубики "лего".
если такой вопрос обсуждался, прошу поделится ссылкой)
Форум игроделов » Записи участника » ADT [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг