Четверг, 28 Марта 2024, 23:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » tanotify [1]
Результаты поиска
tanotifyДата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:49 | Сообщение # 1 | Тема: [Java/Android] BuildHabit
уже был
Сейчас нет на сайте


BuildHabit - это вызов самому себе. Достигните успеха выполняя краткосрочные и долгосрочные цели.
Образ жизни начинается с образа мышления. Все остальное — инструменты.

Успех не приходит мгновенно. Нужно ставить перед собой правильные цели и планировать пути их достижения. Но так легко сбиться с дороги, отвлекаясь на ненужные занятия! Бессмысленное чтение сомнительных статеек и бездумный просмотр «улётных» роликов, убийство времени в соцсетях... День прошёл, а ты опять подвёл сам себя.
Плана проще придерживаться, когда ключевые занятия заведены в привычку: рано вставать, ежедневно заниматься иностранным языком, уделять необходимое время работе. Приложение BuildHabit помогает формировать такие привычки и добиваться поставленных целей.

Моя история создания BuildHabit началась после того, как однажды я обнаружил насколько утренние часы для меня продуктивнее вечерних. Я полностью изменил распорядок дня, нормализовал сон, нормализовал дела. После этого я твердо решил выработать в себе привычки, которые шаг за шагом помогут мне преуспеть в жизни. Анализируя приложения, которые способствуют этому, я не увидел ничего, что на 100% мне нравится и написал свое. Уже на стадии альфа тестирования мне удалось выполнить 21 дневный челендж.

Шаги использования программы
1. Добавь свою цель в BuildHabit и начни действовать
2. BuildHabit напомит, если ты закрутился и забыл
3. Через тернии достигни успеха

Напиши свою историю, как ты изменил свою жизнь к лучше благодаря BuildHabit.

Требуемая версия Android: 4.1+
Русский интерфейс: Да

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.buildhabit



Сообщение отредактировал tanotify - Четверг, 13 Июля 2017, 18:50
Форум игроделов » Записи участника » tanotify [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг