Вторник, 19 Марта 2024, 13:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » robotcity [5]
Результаты поиска
robotcityДата: Среда, 17 Мая 2017, 20:44 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен человек который хочет сделать браузерную игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
HerrPotapov, наверное написал непонятно) Я программист предлагаю свою помощь в создании браузерной игры, любой, у меня есть сервер (оплаченный VDS) у меня есть много свободного времени. Надеюсь так стало более понятнее.
Цитата
что собирающие на конструкторе ММО много денег а) не принесут с собой и б) не заработают

все игры собраны на конструкторах, это какое то странное мнение, тем более если учесть что какой то маленький проект сделанный на простом конструкторе может принести денег больше чем большие игры сделанные на крутых движках, все зависит от идеи игры и удобства ее создания, но это не относится к теме, конструктор пока толком нет.


Сообщение отредактировал robotcity - Среда, 17 Мая 2017, 20:59
robotcityДата: Среда, 17 Мая 2017, 18:20 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен человек который хочет сделать браузерную игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм, ладно если тут нет заинтересованных людей, подскажите на каких площадках лучше всего такое объявление выложить? И может кто то помочь с переводом на английский?
robotcityДата: Среда, 17 Мая 2017, 11:58 | Сообщение # 3 | Тема: Создать Браузерную (текствоую) игру с нуля
был не раз
Сейчас нет на сайте
https://gcup.ru/forum/12-98354-1
robotcityДата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:49 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен человек который хочет сделать браузерную игру.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я программист, делаю конструктор браузерных игр, мне хочется развить его и сделать для людей, описание конструктора можно прочитать в этой теме https://gcup.ru/forum/43-98353-1
понимаю что без реальных проектов сделать удобный конструктор не возможно и я ищу такой проект или человека который хочет его сделать.
У меня есть сервер написанный на nodejs, сейчас на нем крутится (ремейк space station 13 ) который я сделал за 3 месяца с нуля, там происходит множество расчетов, сейчас сервер держит нагрузку под 100 человек, думаю вашу игру будет держать в районе 1000.
У меня нет работы, все свое свободное время я посвещаю конструктора, у меня есть опыт в моделлировании и написании шейдеров, но проект не обязательно должен быть 3д, технически я очень подкован и имею очень большой опыт в программировании, хотелось бы найти человека который умеет что то делать а не просто мечтателя, художника например, готов помогать не только в программировании. От Вас нужно понимание что я хочу развивать конструктор игр и терпение на реализауцию каких то фич.
robotcityДата: Вторник, 16 Мая 2017, 20:37 | Сообщение # 5 | Тема: Конструктор ММО 3Д браузерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Недавно начал делать конструктор для ММО игр, основная цель дать возможность создавать игры не имея глубоких познаний в разработке.
снял небольшое видео: https://www.youtube.com/watch?v=FZWHxFAAGtM
на данный момент добавил несколько новых возможностей и основная это 3д сцены, все компилируется в чистый и очень компактный javascript код.

Проект полностью на русском. Я планирую использовать его для собственных проектов в основном на подобии agar.io или мобильных игр.
Мне очень интересно мнение людей, интересен ли вам такой конструктор, как по вашему возможна ли его манетизация, хотели бы вы делать игры на таком конструкторе?


Сообщение отредактировал robotcity - Вторник, 16 Мая 2017, 20:48
Форум игроделов » Записи участника » robotcity [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг