Четверг, 25 Апреля 2024, 05:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Turovod [6]
Результаты поиска
TurovodДата: Вторник, 26 Февраля 2019, 22:50 | Сообщение # 1 | Тема: Unreal.js
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Кто нибудь юзал Unreal.js? Автор говорит о полной совместимости с двиглом, включая node.js. У кого опыт есть, как оно?
TurovodДата: Понедельник, 21 Января 2019, 23:49 | Сообщение # 2 | Тема: Игра онлайн на движке Phaser
был не раз
Сейчас нет на сайте
drcrack, Спасибо, обязательно.
==
К стати сегодня наткнулся на мнение, что Phaser больше заточен на аркады-платформеры. Если нужно что то с логикой то лучше Cocos2D-x. Кто ни будь, что ни будь знает в этом направлении?
TurovodДата: Понедельник, 21 Января 2019, 00:55 | Сообщение # 3 | Тема: Игра онлайн на движке Phaser
был не раз
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, Спасибо за совет. У меня ситуация простая и определение координат игроков не требуется. Хочу написать игру "камень ножницы бумага" онлайн. Пытался нанимать программистов, но т к бюджет скромный (как и игра) не один до конца не добил. Решил написать сам, изучил construct 2 наткнулся на проблему. Оказывается мультиплеер и полноценно онлайн - разные вещи. В смысле нет реализации онлайн там нативно. Нужно писать костыли на js. Сейчас изучил основы js буду знакомится с node.js Та что за подсказки по моей задаче и вообще, направлению движения очень буду благодарен.
TurovodДата: Суббота, 12 Января 2019, 00:56 | Сообщение # 4 | Тема: Игра онлайн на движке Phaser
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Кто юзал фазер, реально на нем реализовать что нибудь онлайн? Ищу простой движек на js, ибо только его знаю, учить что то другое лень и нет времени. Кто знает подскажите плз.

Сообщение отредактировал Turovod - Суббота, 12 Января 2019, 00:57
TurovodДата: Понедельник, 09 Апреля 2018, 12:08 | Сообщение # 5 | Тема: Посоветуйте конструктор для онлайн шахмат.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Есть идея написать игру похожую на онлайн шахматы. Сражение 1-1, 3-3, покупка эксклюзивных фигур за реал, кланы, чат. Это если кратко. Анимации фактически нет, все пошагово. Посоветуйте пожалуйста не сложный в освоении конструктор, на котором можно это реализовать. Или может есть программист готовый помочь за разумные деньги.
TurovodДата: Четверг, 27 Апреля 2017, 18:16 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна помощь
был не раз
Сейчас нет на сайте
Братья (и сестры, если вдруг внезапно)!
Есть желание написать игру, в стиле старой UFO, т. е. косоугольная проекция с пошаговым геймплеем. 2D или 3D, думаю без разницы. Поделитесь мыслью, кто богат, на что обратить взор свой ясный. Нужен объектно-ориентированный конструктор, ибо языкам программирования не обучен. Что-то проходил в школе в прошлом веке, то ли Бесик, то ли Песик, но знаний этих в голове не удержалось.
Наслышан о Unreal Engine, Id Tech и т. д. и даже с удовольствием, изредка пользую продукты их жизнедеятельности, но осваивать С++ и С# тупо нет времени. Нужно что-то без навыков программирования. Рассматривались Construct 2 и Gamemaker, но как я понял они подходят в основном для платформеров и вида сверху. Глянул NeoAxis Engine и Unity но, насколько я понял, доводка требует копания в кодах. Или я ошибаюсь? В общем, буду рад всем конструктивным мыслям в русле задачи.
С уважением и ранней благодарностью (если она кому-нибудь нужна), весь ваш С.
Форум игроделов » Записи участника » Turovod [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг