Пятница, 29 Марта 2024, 02:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » gdstudio [11]
Результаты поиска
gdstudioДата: Понедельник, 08 Мая 2017, 11:45 | Сообщение # 1 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Aevien ()
Если проект удастся, то будет хорошо. Успехов!

Спасибо! Планируем старт в конце августа.
gdstudioДата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 00:05 | Сообщение # 2 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
тут иду к банкомату - женщина - сборщик донатов: сынок, дай 50 рублей на молочко. Бесят просто попрошайки. Надо денег - заработай!

Эмм... Ты извини, конечно, но это какой-то неадекват попёр. Если тебе неинтересна тема, иди мимо.

Добавлено (07 мая 2017, 00:05)
---------------------------------------------
Портал уже в разработке.

gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 21:27 | Сообщение # 3 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
а на новую машину и дом сколько тебе нужно "донатеров"?

Старина, у тебя день не задался? Чё-то желчь какая-то льётся.
gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 21:20 | Сообщение # 4 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
?

Сообщение отредактировал gdstudio - Среда, 03 Мая 2017, 21:25
gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 21:07 | Сообщение # 5 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
gdstudio, был сервис платных переводов. Загнулся. Был сервис продажи платного ПО. Загнулся. И тд и тп =)

Если ты пытаешься меня предостеречь, то спасибо ;)
А так, понимаю тебя. Я сам прошёл через 8 неудачных интернет-магазинов, однако 2 последних оказались удачными. Они не сделали меня богатым, зато я перестал работать на дядю.

Добавлено (03 мая 2017, 21:07)
---------------------------------------------
До завершения разработки портала нужны ещё 32 донатера. Пока работа встала.

gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 18:06 | Сообщение # 6 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
gdstudio, про продажи. Все что продается в инете - неименуемый провал!

В нашем случае клиенты есть. Они сами просили создать что-то подобное. Это их инициативный пинок, так сказать :)
gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 17:55 | Сообщение # 7 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
gdstudio, вот у меня есть сервис по взлому паролей. Черными жирными буквами написано 10 баксов за пароль. Взламываем мы 10 паролей в день. Риторический Вопрос - сколько паролей из 10 покупают?

Погоди, погоди. Ты про защиту портала или про продажи?
gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 17:32 | Сообщение # 8 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
А она нужна? Как по мне, так сливы на пайратбэи и рутрекеры Вам будут только на руку, т.к. бесплатная реклама. К тому же пользователи смогут "пощупать" звуки самостоятельно и без покупки акка. А в случае нелегального использования Вы всегда можете буквально одним письмом "куда надо" удалить проект злоумышленника почти с любого ресурса. Да и, честно говоря, я сомневаюсь что кто-то станет использовать эти звуки в коммерческих целях без соответствующей лицензии, ибо есть большой риск в конечном счете потерять проект над которым работал. Короче, мой совет: не тратьте нервы и время на изготовление какой-то там защиты. Идеальной защиты не существует. Что защищено плохо - взломают и все равно украдут, что защищено хорошо - неудобно для пользования Вашим платным подписчикам. Третьего варианта пока не встречал.

Полезно. Возьму на заметку.

Цитата Psycho ()
Извините, но пока пост в шапке тянет как раз на "загадывать и сомневаться". Ну уж как минимум, Вы явно погорячились с пунктом "подправить, изменить, дополнить библиотеку", такие вещи стоят дороже уже готовых звуков не просто так. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть и демотивировать на создание этого проекта, идея мне наоборот нравится и не хотелось бы, чтобы проект загнулся через некоторое время после открытия (как Diforb например)

Моя ошибка в том, что я недостаточно подробно описал проект, и теперь приходится отвечать на кучу вопросов :)
Про "подправить, изменить и дополнить" всё верно. Я за 6 лет сотрудничества с разрабами набил руку и хорошо ориентируюсь в заданиях и сроках исполнения. Учитывая, что мы озвучиваем небольшой проект с нуля за 2-3 дня, то с правками заминок не возникнет.
Количество человек в штате вовсе не означает, что они сидят на зарплате. Они готовы помогать. Параллельно это моя подстраховка на случай увеличения оборотов.
План тоже есть, но я хз, есть ли смысл раскидывать его по пунктам. Думаю, тем, кто донатит, достаточно знать, что они в выигрыше при любом раскладе: если тема заработает, они получат длинную подписку, если нет - озвучку проекта (или сразу можно выбрать озвучку). Поэтому почему бы не попробовать? Никто ничего не теряет.
gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 16:35 | Сообщение # 9 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Psycho ()
С такими ограничениями в платном сервисе вам клиентов не найти. В таких случаях достаточно отслеживать лишь коммерческое использование, но никак не городить огород для тех кто подписался.

Так или иначе, в Вашем проекте слишком много трудновыполнимых обещаний типа "будем обновлять каждый день" и "что-то подправить, изменить - без проблем". На моей памяти всем, кто обещал нечто подобное, максимум через год надоедало тратить столько усилий за такие небольшие деньги и проект сливался. Прежде чем заявлять о проекте и начинать принимать пожертвования, Вам стоит разработать стратегию развития проекта хотя бы на год вперед. Пока что Вы, очевидно, даже не представляете чем будут питаться и платить за квартиру те 24 человека, которые есть у Вас в штате.


Защита от слива пока в разработке. Соглашусь, что пункт про ограничение неуместен.
В остальном: поживём - увидим. Предпочитаю делать и наблюдать, а не загадывать и сомневаться.
gdstudioДата: Среда, 03 Мая 2017, 14:42 | Сообщение # 10 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
Как будете защищаться от слива всей базы? Один человек заплатит 5 долларов и расшарит всю библиотеку на каком-нибудь Пиратбеи

От этого, конечно, на 100% не уберечься, но есть несколько задумок:
- показ библиотеки постранично. 20-30 материалов на странице;
- ограничение на количество скачиваний в сутки. Например, 100-200 раз в сутки;
- отслеживание пиратов.

Добавлено (03 мая 2017, 14:42)
---------------------------------------------
Мы решили продлить подписку на год для тех, кто участвует в поддержке проекта. Подписка действует 1,5 года с момента старта.


Сообщение отредактировал gdstudio - Среда, 03 Мая 2017, 16:47
gdstudioДата: Вторник, 02 Мая 2017, 12:38 | Сообщение # 11 | Тема: Поддержи проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Друзья, мы разрабатываем онлайн-библиотеку музыки и звуков для разработчиков.
Предлагаем Вам принять участие в развитии проекта, сделав пожертвование в 500 р.
Всем, кто принял участие в стартовой поддержке проекта, мы подарим бесплатный доступ
к порталу на 18 месяцев (с момента официального старта).

Что будет из себя представлять портал:
- месячная подписка за небольшую плату (для "наших" не более 5$);
- бесплатный доступ к уникальной библиотеке. Не нужно будет платить отдельно за каждый скачанный файл, как на зарубежных ресурсах,
всё будет в свободном доступе (в течение действия подписки);
- коллекция будет пополняться ежедневно. Над этим будут работать звукорежиссёры и дикторы. Сейчас в штате 24 человека.
- все звуки будут сбалансированы, выровнены по громкости, отстроены - можно будет сразу использовать в проекте;
- можно будет найти и подобрать звуки и музыку в едином стиле для каждого конкретного проекта;
- постоянная поддержка от команды звукарей: что-то подправить, изменить, дополнить библиотеку - без проблем.

Ссылка для пожертвования
yasobe.ru/na/sfxforgames
paypal: lifeissosweet@mail.ru

Ссылки на меня в инете:
vk.com/grindanilovstudio
grindanilov.ru
http://flashgamedev.ru/viewtopic.php?f=17&t=2268
http://www.gamedev.ru/sound/forum/?id=143143


Сообщение отредактировал gdstudio - Воскресенье, 07 Мая 2017, 00:05
Форум игроделов » Записи участника » gdstudio [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг