Четверг, 28 Марта 2024, 23:13

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » faustus [2]
Результаты поиска
faustusДата: Суббота, 16 Августа 2008, 03:28 | Сообщение # 1 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
уже был
Сейчас нет на сайте
smile естественно

За каждого дополнительного вебмастера, тоже будут начисляться небольшие бонусы. Но там не пирамидальная система. то есть никто не пострадает. Я сам зашел когдато по подобной ссылке и ничего. Как то вот не ощущаю, что кто-то меня грабит =)

Сообщение отредактировал faustus - Суббота, 16 Августа 2008, 03:30
faustusДата: Пятница, 15 Августа 2008, 20:24 | Сообщение # 2 | Тема: Как найти деньги на реализацию собственных идей
уже был
Сейчас нет на сайте
около полугода назад. я (как и многие здесь) решил сделать свою собственную игру. Поняв, что один в поле не воин, я начал думать, где взять людей чтоб с опытом и бесплатно. smile наивный пацан

Бесплатно работать никто нехотел, наверное потомучто проект казуальный, все думают, что если ты лезешь в казуал, то ты богат и знаменит. Дело нужно было както поправлять.

И вы не поверите! я начал зарабатывать! В смысле я всегда зарабатывал, smile но тут я поставил себе четкую цель найти пусть не очень большой, но все таки источник доходов, чтоб оплачивать удаленных моделлеров и текстурщиков.

Нашел я этот источник копаясь в дебрях литературы о казуал-играх. И вот такой вот парадокс! Чтоб делать игры - я продаю игры smile

Все просто. Вы размещаете ссылки программы на все свои сайты, или создаете отдельный сайт с казуалками (я сейчас расширяюсь в эту сторону) и ждете. Если кто то с вашего сайта перейдет по ссылке и купит игру, вам начислят 1.5 $ кажется, что мало. но при нормальной раскрутке, это может приносить совсем неплохие дивиденты. В моем случае 230-310 $ в месяц. Хватает как раз на неторопливое изготовление контента. smile

Короче пока вы сами не попробуете - не поймете, что независимая разработка игр - это реально.

Партнерская программа тут

П.С. если возникнут вопросы, пишите мне. помогу, чем смогу.

Форум игроделов » Записи участника » faustus [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг