Суббота, 20 Апреля 2024, 09:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » EnGame [4]
Результаты поиска
EnGameДата: Среда, 19 Июля 2017, 15:37 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу команду для разработки средневековой игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
О могучий русский язык!
EnGameДата: Среда, 19 Июля 2017, 13:14 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу команду для разработки средневековой игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Потому, что разработка игры еще не началась, в данный момент гейм-дизайнеры прорабатывают сюжет до мелочей. Чтоб мир игры был продуман хорошо. Как сюжет игры будет готов, будет готова моделька главного персонажа с анимациями, можно будет уже перейти на создание прототипа, Но а так если посмотреть я прорабатываю механику движения персонажа, Чтоб при готовой модельке, и сюжете не пришлось возиться с механикой. Если вам интересно то на каком этапе находиться механика, вы можете написать мне в л.с. Пошлю по возможности скрины и возможно даже видео
EnGameДата: Среда, 19 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу команду для разработки средневековой игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как я уже написал в названии темы, а также в описании мне нужны люди которые помогут в создании Игры. Очень глобальные планы, Сюжет игры почти готов. В данный момент наша команда нуждается в художнике и моделлере, а так же в аниматоре.

Также имеется у нас професиональная студия звукозаписи. Опять повторюсь, у нас глобальные планы. Надеюсь кто нибудь откликнется и поможет нам создавать игру. Если нужна какая-то информация, задавайте вопросы, с радостью отвечу
EnGameДата: Четверг, 09 Марта 2017, 02:00 | Сообщение # 4 | Тема: Heroes Of Enland
был не раз
Сейчас нет на сайте
Набираю команду для разработки Игры на мобильные телефоны. Игра будет Состоять из множества локаций по типу Fable the lost chapter, готовы первые 2 локации и основная механика игры, но моделлер из меня никакой, надеюсь многих заинтересует данный проект.
Форум игроделов » Записи участника » EnGame [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг