Пятница, 29 Марта 2024, 02:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » StarlingAlex [1]
Результаты поиска
StarlingAlexДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 14:37 | Сообщение # 1 | Тема: Новый мод для скайрим на магию (ищу программиста)
уже был
Сейчас нет на сайте
Известно, что все конструкторы заклинаний страдают однообразием визуальных и звуковых отображений и эффектов. Ныне популярность набирает использование искусственных нейронных сетей в различных областях от генерации\распознавания\изменения изображений и звуков до написания программного кода. Современные ИНС могут быть написаны на различных языках программирования и в при прямых руках программиста их не так уж сложно встроить в игру. Тем не менее, до сего момента они применялись лишь для работы в качестве искусственного интеллекта в экспериментах по их обучению играм в некоторых простых шутерах. Я предлагаю более интересное применение - использовать натренированную ИНС для генерации анимации, звука и эффекта заклинаний по небольшому набору входных параметров. Как наиболее интересную среду для подобного эксперимента предлагаю скайрим так как там уже есть большая база кастов созданных вручную с которой сеть будет легко обучить, но если кто то считает это невозможным(и предлагает другую игру) или имеет лучшие идеи Я не против. Меня интересует не столько результат и сам мод сколько возможность поработать в живую с ИНС и посмотреть на что они способны в реальных делах. Сам я не программист, но готов оказать посильную помощь при соответствующем руководстве.

Сообщение отредактировал StarlingAlex - Воскресенье, 26 Февраля 2017, 17:30
Форум игроделов » Записи участника » StarlingAlex [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг