Пятница, 26 Апреля 2024, 12:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SnagBox [8]
Результаты поиска
SnagBoxДата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 01:17 | Сообщение # 1 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, мне сказали, что раздали 66к ключей, а покупок было 300.

SnagBox Games
SnagBoxДата: Суббота, 18 Февраля 2017, 11:59 | Сообщение # 2 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Fantarg, некоторые хотели знать, какой заработок на играх, я просто ответил, на счет выкупа, атрия сама сказала, что игра еле окупилась. так что выгода с игры не сильно отличается. К ним притензий нету,парни работают. Да и вообще просто хотел знать мнение других людей, которые издавали от них игры и которые просто имеют мнение на счет цен. Если бы хотел портить репутацию, писал бы гневное сообщение, ругая и т.д.

SnagBox Games
SnagBoxДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 16:26 | Сообщение # 3 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Artalasky, все с Евгением обсудил, против вас ни чего не имею. Да и не хотел портить вам репутацию, просто написал суммы денег, которые получил.

SnagBox Games
SnagBoxДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:41 | Сообщение # 4 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan, ну посмотрим, не люблю кулаками махать, может еще все обговорю, если не получится, то придется к юристу.

SnagBox Games
SnagBoxДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:36 | Сообщение # 5 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
SnagBox, деньги немалые, я бы обратился к юристу.

Да у меня даже денег нету на юриста и еще опыта мало, привык молчать). И еще все без договора на словах и не зная настоящей статистики, думаю не доказать.


SnagBox Games
SnagBoxДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:22 | Сообщение # 6 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
В стимспае название Crazy Chicken

SnagBox Games
SnagBoxДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:20 | Сообщение # 7 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
SnagBox, это в рублях или долларах?

В рублях


SnagBox Games
SnagBoxДата: Пятница, 17 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 8 | Тема: Сотрудничество с Atria Games
был не раз
Сейчас нет на сайте
Работаю с Atria с лета. Выпустил через них Crazy Forest получил с нее 25к, потом выпустил Voxred получил всего 7к. Сначала был счастлив первыми заработанными деньгами на играх, теперь понимаю, что это копейки...
Много спорил на счет денег, сказали, что в Стимспае статистика не верная и все преувеличено в много раз, на счет проданных ключей ни чего не говорили.


SnagBox Games

Сообщение отредактировал SnagBox - Пятница, 17 Февраля 2017, 15:12
Форум игроделов » Записи участника » SnagBox [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг