Четверг, 28 Марта 2024, 18:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » PaTi6op [2]
Результаты поиска
PaTi6opДата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:31 | Сообщение # 1 | Тема: Уроки по CryEngine 5 - Schematyc/Flow Graph
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Noterstone ()
Спасибо, все просмотрел... по сути крайтеки решили пойти по пути аналогичному как у блюпринтов.
Да, пожалуй это так и это хорошо! Я был просто в восторге на самом то деле, когда узнал, что они внедрили эту систему. Пусть она еще очень очень сырая. Вот мой сайт http://pati6opj.wixsite.com/crytutorial он еще в стадии разработки, но у меня цель сделать единый ресурс со всеми возможными уроками по Cryengine для всей Русской аудитории.
PaTi6opДата: Вторник, 14 Февраля 2017, 23:58 | Сообщение # 2 | Тема: Уроки по CryEngine 5 - Schematyc/Flow Graph
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Совсем недавно вышла новая версия движка CryEngine 5.3. Что же нового в данной версии? Я вам скажу друзья. :) Наконец-то разработчики подумали о тех, кто слабо знаком с программированием или вообще не знает что это такое:)
В версии 5.3 появился новый визуальный редактор - "Schematyc", с помощью которого можно делать такие вещи, которые обычно пишутся на C++ или C#! Без единой строчки кода! Данный инструмент очень похож на FG. И это хорошо! Ну вы понимаете о чем я :D К сожалению на данный момент RPG с открытым миром с помощью Schematyc не сделаешь :( , но простейшие игрушки вполне сойдут за практику, пока крайтеки трудятся над обновами. :) И именно поэтому я предлагаю вам заняться изучением основ данного инструмента. Вам достаточно перейти по ссылке на мой канал на YouTube и погрузиться в изучение.

А вот и ссылочка :p

В скором времени я планирую записать целую серию уроков по FG, начиная с самых основ, поэтому подписывайтесь и следите за новостями. И я уверен! Вместе мы сможем создать что-то прекрасное!))


Сообщение отредактировал PaTi6op - Среда, 15 Февраля 2017, 00:00
Форум игроделов » Записи участника » PaTi6op [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг