Пятница, 19 Апреля 2024, 05:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » chellos [1]
Результаты поиска
chellosДата: Суббота, 21 Января 2017, 15:36 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу партнера (разработчика) для создания мобильной игры
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Хочу реализовать одну довольно простую, но по моему мнению, затягивающую игру, точнее несколько игр в одном приложении с элементами соревнования между пользователями, плюс постоянные обновляющиеся задачи. Одна из первых игр будет на бесконечное прохождение. Приложение и первая игра уже полностью спроектированы, готовы прототипы (возможно нужно будет обсудить технические моменты), и начата работа над графической составляющей (2d).
Вот пример первой игры https://drive.google.com/file/d/0B0dNGU5zjBb0NGFiNGxUcTgyTDA/view?usp=sharing я дизайнер, поэтому всю графику разрабатываю сам.

Собственно ищу хорошего разработчика, который поможет реализовать мои задумки. Планируется быстрая монетизация (есть продуманный внутренний магазин), оттуда и пойдет %. Реализация не к спеху, можно параллельно с основной работой делать.
Остальные подробности в виде полного описания игры, прототипов и скринов будут при личном общении.

Я здесь не появляюсь, поэтому пишите сюда:
web-lopato@yandex.ru или в скайп artur_chellos
Форум игроделов » Записи участника » chellos [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг