Четверг, 02 Мая 2024, 21:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Onza [3]
Результаты поиска
OnzaДата: Среда, 26 Июля 2023, 04:28 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем людей в команду RTS[UE4-5]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Порой ничего нового придумывать не надо! Все уже придумано- нужно просто все грамотно собрать в одно.

sketchfab.com/onzarain
OnzaДата: Вторник, 18 Июля 2023, 07:22 | Сообщение # 2 | Тема: Поиск сотоварищей
был не раз
Сейчас нет на сайте
В чем рисуете? В чем анимируете? В какие проекты готовы ввязаться?

sketchfab.com/onzarain
OnzaДата: Вторник, 18 Июля 2023, 06:18 | Сообщение # 3 | Тема: Ищем людей в команду RTS[UE4-5]
был не раз
Сейчас нет на сайте

-Источник изображения www.artstation.com/vegera
Всем привет!
Настроился на создание РТС в Sci-fi стилистике. Сам я, по большей части, 3D artist. С программированием знаком, но вот вытащит проект такого уровня самостоятельно врят ли получиться. В общем, ищу партнера разбирающегося в UE4-5 BP. Было бы здорово еще и знание С++. Для участия, чего уж таить, в долгострое. Если не будет помощников всю графику возьму на себя. Есть музыкант готовый участвовать, когда будет что-то готовое.
Задача состоит в создании прототипа ртс игры на движке UE4-5. Понимаю, что это очень сложный проект для любого программиста. Но, если есть желание создать что-то подобное,любовь к стратегиям, а главное время 2-3 часа в день(и чуть более по выходным)- это тот случай.
По поводу самой игры: Можно сказать, что это классическая ртс, без захвата точек и прочих приблуд. Строишь базу, собираешь ресурсы, воюешь. Все ранги получаешь только за боевые действия,но ни как не за отсидку на базе, по времени. Есть и нюансы - местная флора и фауна, которая будет мешать достижению цели. (Это уже было в Дюне в виде червей, еще, по моему, в ранней Цивилизации можно было нарваться на льва). Есть еще несколько задумок, раскрывать которые пока не хочу.
Диздок частично готов, в процессе, дополняется.

В любом случае буду делать самостоятельно, но хотелось бы найти адекватных людей готовых ввязаться в движуху. Сам я поклонник серии C&C Generals. Поэтому больше тяготею к таким стратежкам. С другой стороны охото уже уйти от современной военщины и сделать что то ближе к фантастике.
Если кто то захочет присоединиться в проект в качестве другого специалиста - было бы здорово. Но, подозреваю, что в данный момент таких найти нереально, А людей, которые зажигаются и потом их отпускает через месяц или еще раньше - не надо! :)
Из свои завершенных проектов могу похвастаться только выпуском двух номеров журнала "My GeneraL" ( Эх! было время!))). Было еще несколько проектов, где я участвовал в качестве 3D художника.

За более подробной информацией обращайтесь в личку.

PS: Дублирую тему с другого ресурса. На данный момент собралась команда из 3 человек. Программист и два 3D художника.
Если У вас есть желание присоединиться к команде пишите в личку.


sketchfab.com/onzarain

Сообщение отредактировал Onza - Вторник, 18 Июля 2023, 06:28
Форум игроделов » Записи участника » Onza [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг