Пятница, 26 Апреля 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ksk2000 [4]
Результаты поиска
ksk2000Дата: Воскресенье, 22 Января 2017, 05:51 | Сообщение # 1 | Тема: Как мне делать игры на Unity если я не знаю ЯП
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я искал скрипты в интернете,но у меня были постоянно ошибки после которых игра не работала и приходилось делать заново.
Я забрасывал делать игру когда у меня уже не было сил ее делать,но каждый раз я возвращался ее снова делать вдохновленный такими играми как Mass effect,
Deus Ex: Human Revolution и сериалом звездные врата.
Я понимаю то-что создают BioWare и Eidos Montreal, Feral Interactive
у меня сделать не выйдет,хотелось бы просто хотя бы добавить Модели из данных игр
так сказать часть вселенной запихнуть в свою игру
Но на данном этапе я смог только создать Terrain,сделать Skybox,закинуть модели из игр в Unity,добавить скрипт для движение персонажа
Не получалось у меня сделать нормально кости для Шепарда и я без понятия как сделать анимацию ходьбы
ksk2000Дата: Четверг, 19 Января 2017, 16:12 | Сообщение # 2 | Тема: Как сделать голубой эффект воды как у звездных врат в Юнит
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот что у меня в Юнити
http://s1.uploadpics.ru/images/ZywOh63OyM.png
А я хочу чтобы окружность покрывал голубой эффект воды
ksk2000Дата: Четверг, 19 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 3 | Тема: Как сделать голубой эффект воды как у звездных врат в Юнит
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как сделать голубой эффект воды как у звездных врат в Юнити?
Пример эффекта по ссылке
http://s1.uploadpics.ru/images/ZJTX1t5_kM.jpg


Сообщение отредактировал ksk2000 - Четверг, 19 Января 2017, 12:01
ksk2000Дата: Суббота, 14 Января 2017, 07:39 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу сделать игру похожую на Mass effect
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите.Я взял 3D модель Шепарда,загрузил в юнити.Но никак не могу сделать чтобы камера следовала за персонажем и анимацию движения.
Форум игроделов » Записи участника » ksk2000 [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг