Четверг, 28 Марта 2024, 22:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kelaps [1]
Результаты поиска
KelapsДата: Понедельник, 09 Января 2017, 06:35 | Сообщение # 1 | Тема: Камера, импорт карт высот, редактор ресурсов!
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток господа игроделы. Мы с другом задались целю создания своей игры? так как до этого ни чем подобным заниматься не приходилось, наше создание началось с изучения различных программ. Подопытным кроликом в качестве движка был выбран NeoAxis, возможно подкупили его графические возможности, но скорее всего сыграло роль слабое знание английского. Изучение и творческий процесс идут вовсю, в связи с этим появились вопросы ответы на которые не могу найти в документации, было принято решение искать помощи на форумах и т.д. Вопросы заключаются в следующем: 1-Жанр для нашей игры был выбран РПГ (диаблоподобная), хотелось бы узнать как закрепить камеру в таком положении (то есть сверку под наклоном), и закрепить не только в самой игре но и в редакторе. 2 - Не получается ландшафтную карту высот из L3DT 16.05 Standard интегрировать в редактор, подскажите какие программы и форматы дружат с неаксисовским редактором, и если можно, не большой урок по импорту и экспорту. 3- "Толи лыжи не едут, толи я дурак". Не смотря на всю целеустремлённость и усидчивость (а ведь всю эту тонну различных программ и утилит приходиться изучать с нуля), хоть убейте не могу разобраться в редакторе ресурсов, не могу понят принцип создания и импорта всего что сложнее материала (хотя и это не совсем понимаю). По третьему пункту сам не знаю как мне помочь, но в любом случаем спасибо за внимание, и, надеемся что получиться найти хороших учителей в ваших лицах! Успехов, не болейте!
Форум игроделов » Записи участника » Kelaps [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг