Пятница, 19 Апреля 2024, 05:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » sviridovaleksandr236 [1]
Результаты поиска
sviridovaleksandr236Дата: Пятница, 09 Декабря 2016, 08:06 | Сообщение # 1 | Тема: Актер озвучания
уже был
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, девелоперы!

Предлагаем свои голоса для озвучки ваших проектов. Нас двое (оба мужики): один голос альт, второй - баритон. Год рождения - 93 и 92 (голоса поставлены и уже сломались))

Звук и оборудование
Схема не слишком сложная: Rode NT1-A -> Behringer UB1002 -> ESI U22XT. Микшер исключительно для нашего удобства, если требуется - можем выкинуть. Софт: Audacity, либо Reaper, глядя по ситуации. Выходные форматы соответственно вашим желаниям (обычно *.wav, *.ogg, и *.mp3). Если требуется, можно и файлы проектов скинуть, безусловно.
Отсутствует звукарь? Можем обработать, конечно же. Это доп. работа, но если вы нас заинтересовали - почему бы и да :)

Кто мы такие
Никто. Вы нас не знаете, и не слышали наших голосов скорее всего никогда. Мы не обучались актерскому мастерству.
Но нам уже приходилось бывать в студии и работать с микрофоном. Посему, мы обещаем отсутствие кретинизма в работе.
Работаем исключительно ради опыта и не требуем материального вознаграждения. Как стандартные босяки, портфеля не имеем. Вместо него - ваше ТЗ.

Чего мы хотим
Мы хотим озвучить персонажей. Нет, не голос за кадром. Персонажей. Живых, чувствующих. В которых хочется верить. Пробовали кричать на микрофон? Может быть разрыдаться во время записи?
Нам тоже не доводилось, именно поэтому мы и оставляем эту тему на Gcup.ru - мы жаждем попробовать. Попытаться вдохнуть в ваших героев жизнь. Нет, не ради вас - ради собственного опыта. Не получится - позорно сольемся, и вы сможете нанять уже профессиональных актеров.
Условие с нашей стороны - мы пишемся согласно своему, понятному только нам, графику. Соответственно, ваши дедлайны нас мало волнуют.

Как с нами связаться
Учитывая характер нашей работы, связаться с нами можно через софт голосовой связи. Подойдет Skype, Discord. RaidCall, наконец. Вы пообщаетесь с нами наяву, без всяких ТЗ определите, подходят ли наши голоса для ваших идей.
Просто напишите в ЛС или в теме ваши контакты (только укажите, что это за клиент, дабы мы не тупили) и мы с вами свяжемся.
P. S. Заранее просим прощения за тормоза с ответами. По определенным причинам стабильно сидеть на форуме не хватает времени.

Отдельно для новичков в геймдеве:
Господа, может быть темка выглядит пафосно, но мы ждем предложений конкретно от вас (ибо профи наймут профи). Мы ожидаем предложений именно от никому не известных (как и мы сами) людей. Поэтому, если у вас есть герои, желающие получить голос - не стесняйтесь, пишите! Все, что нужно нам заплатить - пара строк в титрах, если проект увидит свет. ИМХО, более, чем равноценный обмен :)
Форум игроделов » Записи участника » sviridovaleksandr236 [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг