Четверг, 25 Апреля 2024, 00:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » roughbear [4]
Результаты поиска
roughbearДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 14:08 | Сообщение # 1 | Тема: Нужны энтузиасты в команду.(обновлено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, издателя нет, но если будет выходить что-нибудь, за что не будет стыдно, то будем пытаться пройти стимгринлайт
roughbearДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 12:38 | Сообщение # 2 | Тема: Нужны энтузиасты в команду.(обновлено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, могу на почту скинуть.

Сообщение отредактировал roughbear - Воскресенье, 04 Декабря 2016, 13:06
roughbearДата: Воскресенье, 04 Декабря 2016, 00:12 | Сообщение # 3 | Тема: Нужны энтузиасты в команду.(обновлено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
PonyStew, делаю 3D модели (пока не очень сложные) в Sculptris и ZBrush, разбираюсь с блупринтами в Unreal Engine 4, и пытасюь четко расставить цели и приоритеты.
roughbearДата: Суббота, 03 Декабря 2016, 22:29 | Сообщение # 4 | Тема: Нужны энтузиасты в команду.(обновлено)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ищем энтузиастов, желающих поучаствовать в проекте за идею. Нужны все, кто готов учиться, читать и работать или те, кто уже умеют и разбираются в 3D моделировании, языках программирования, анимации и тд.
Что есть сейчас?
Сейчас нас всего 2 человека (мне 19, товарищу 21). Мы определились с движком игры (Unreal Engine 4), сейчас полным ходом его изучаем, пробуем его возможности, разбираемся с блупринтами (визуализированный код). Так же делаем простые 3D модели в ZBrush, Blender, Sculptris.
У проекта есть идея и даже зародыш сюжета. Мы собираемся сделать практически коридорный шутер от 3-его лица в стиле КиберПанк с кучей кровищи, черного юмора, стрельбы, сисек и щенят. Акцент проекта делается на атмосферу, зрелищность и повороты сюжета и отсылки на всё, что только можно.
Связаться со мной можно по почте instaleo@mail.ru
P.s. мы из Беларуси.


Сообщение отредактировал roughbear - Понедельник, 05 Декабря 2016, 12:41
Форум игроделов » Записи участника » roughbear [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг