Четверг, 18 Апреля 2024, 09:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Сириус [7]
Результаты поиска
СириусДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 17:38 | Сообщение # 1 | Тема: Дотации - Реальный зароботок?
был не раз
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, wacko biggrin Я и не надеюсь! biggrin Но мнения послушать было интересно!
СириусДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 17:03 | Сообщение # 2 | Тема: Моделирование городов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Apati, вообще то весьма сомнительная помощь... А долго они это уже делают?
GC-Vic, Через пару лет? Почему так долго? Моделирование зданий займёт гораздо меньше времени!
К тому же, я пожалуй неправильно оценил размеры города - это скорее 3 кв. км.
А вообще, спасибо.

Добавлено (12.04.2009, 17:03)
---------------------------------------------
GC-Vic, А есть какой-нибудь генератор городов или плагин к максу полегче CityEngine?

СириусДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 20:33 | Сообщение # 3 | Тема: Моделирование городов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господамы, просьба делиться опытом в сфере перенесения городов в виртуальное пространство. Я имею в виду не моделирование, а начальную стадию...
То есть в каком ракурсе фотографировать здания? Что делать, если нет возможности достать военизированные/пожарные планы города? Нужно ли делать эскизы или можно обойтись фото? Ну и так далее...
Для внесения ясности и предотвращения воплей вроде: "А не треснет!?.." скажу что собираюсь моделировать небольшой провинциальный город - 3x3 километра (примерно).
В общем - прошу...
СириусДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 17:59 | Сообщение # 4 | Тема: Дотации - Реальный зароботок?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господамы, должно быть вы не раз сталкивались с подобной фразой в конце ридми-файла какого-нибудь бесплатного проекта:
"Игра полностью бесплатна, но если она вам понравилась, вы можете отблагодарить автора..."
И дальше номера электронных кошельков (Обычно не меньше трёх!).
Так на сколько это реально? Много ли таких "благодарных"?
Делимся опытом по части этого "заработка"...
СириусДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 17:21 | Сообщение # 5 | Тема: Движок для RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
3DGameStudio действительно скорее конструктор...
Попробовал оба, кроме "Авроры" - не нашёл.
Впрочем, очень понравился 3DGameStudio, однако в каждой бочке мёда есть своя доля слабительного.... Я имею ввиду платность. Хотя, я уверен, движок стоит своих 60$ (К тому же мануал перевели на русский язык - вообще шоколад).
P.S. Усё, предложения закончились? Может, что ещё подкинете? Не обязательно с графикой такого же уровня.
СириусДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 19:40 | Сообщение # 6 | Тема: Движок для RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, C++, делфи (на средне-кустарном уровне. Самоучка)
А движки посмотрю.
До этого пользовал sauerbraten, но быстро понял что именно хочу и выкинул на помойку (образно). Видимо, RPG-направленность там не достаточно выделена, хотя разработчики и сосредоточились на работе в этом направлении...
СириусДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 19:13 | Сообщение # 7 | Тема: Движок для RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Господамы, я ищу бесплатный движок (конструктор), специально заточенный под 3D RPG. Или просто заработавший одобрение в этом жанре (в случае с движком), как наиболее удобный или производительный.
Он должен быть адаптирован под открытые пространства и гибок в настройках, позволяющих манипулировать его "рпгшной" частью. Проект (какое гордое слово! tongue ) необычен, он не будет основан на стандартных понятиях уровня магии (сиречь - маны) и здоровья.

С уважением, жду ответа, Левин.

Форум игроделов » Записи участника » Сириус [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг