Среда, 24 Апреля 2024, 13:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Valiant [8]
Результаты поиска
ValiantДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 22:16 | Сообщение # 1 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
скажите пожалуйста, почему когда я импортирую модель из maya - в udk модель становится вывернутой наизнанку?
как это можно исправить?


ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11
ValiantДата: Среда, 02 Февраля 2011, 10:55 | Сообщение # 2 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
фуф..разобрался как портировать в psk надо было через MEL а я не правильно портировал.

теперь проблема не могу найти инструкцию как в UDK на свою (модель psk) наложить текстуру?


ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11
ValiantДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:27 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Почему экспортируя модель для UDK из Maya через ActorX plugin(for maya)
модель получается в формате ase ?
как экспортировать именно в формат psk ?
Скажите пожалуйста


ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11
ValiantДата: Четверг, 20 Января 2011, 18:35 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как в майке ВИЗУАЛЬНО(для удобства) увеличить кости? реально ли это? нужно увеличить именно суставы - не удобно работать они очень маленькие в некоторых "сложных" моделях сложно выделить сустав для использования IK HANDLE
если есть то какие горячие клавиши? обыскал в нете но именно моя проблема не обсуждалась (



ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11
ValiantДата: Среда, 19 Января 2011, 09:37 | Сообщение # 5 | Тема: Как? импортировать *.PSK в Maya 2010 Плагин Actorx
был не раз
Сейчас нет на сайте
да у gildora дел выше крыши(
что же делать? написать его я не смогу я не программист, а через MEL как? есть какие то команды? что бы импортировать psk модель? всё обыскал ничего нет по этому поводу, но на видяшках с ютуба люди и в майю перетаскивают модели только не показано как, что же делать? неужели на макс переходить(((


ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11

Сообщение отредактировал Valiant - Среда, 19 Января 2011, 09:38
ValiantДата: Среда, 19 Января 2011, 00:51 | Сообщение # 6 | Тема: Как? импортировать *.PSK в Maya 2010 Плагин Actorx
был не раз
Сейчас нет на сайте
Задача: открыть psk в майе -
с этим возникла проблема: никак не получается обгуглил весь инет пересмотрел все видяхи на ютабе по import psk maya
все мануалы, везде максимум говорится только как установить плагин actorX
а как же загрузить саму psk ????

По инструкции установил плагин для майки - 2010 actorX
В plu-gin manager поставил галочки на load и autoload

что делать дальше?

в майе в file - import - всё равно отсутствует *.psk

помогите пожалуйста, что не правильно делаю?


ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11
ValiantДата: Вторник, 18 Января 2011, 10:20 | Сообщение # 7 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу добавить в юдк новые анимации "дразнилок"
с моделями и анимацией проблем нет.

задача:
нужно добавить НОВУЮ кнопку в конфиг управления и привязать к ней свою НОВУЮ анимацию.

пожалуйста, как реализовать - если можно пошагаво?


ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11

Сообщение отредактировал Valiant - Вторник, 18 Января 2011, 10:21
ValiantДата: Вторник, 18 Января 2011, 10:14 | Сообщение # 8 | Тема: Unreal Weapon Generator
был не раз
Сейчас нет на сайте
А скрипт вообще работает? если да, то идея супер, вот только не скачать его !
может кто перезалить?


ЭТО ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ!!1 ОНИ МОГУТ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ ВАШЕ ТЕЛО, НО КРАДУТ ДУШУ!!!! ФОТОАППАРАТЫ ОТ ДЬЯВОЛА!!!!!11
Форум игроделов » Записи участника » Valiant [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг