Четверг, 28 Марта 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Rinkai [2]
Результаты поиска
RinkaiДата: Среда, 19 Октября 2016, 12:20 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен совет от опытных игроделов по программе обучения.
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата OpenGOO ()
Rinkai, если в программирование 0, то есть небольшой шанс, что после прохождения курса сможешь самостоятельно делать игры.

Я начинал изучать HTML, CSS и Java и, в принципе, языки понятны были, только работать с сайтами не очень по душе оказалось. Но представления хоть какие-то имеются. Так же чуть C# начал изучать. Но так как в разработке игр действительно 0, обилие программы в курсе кажется внушительным. А опытные ребята могут сказать, что по сути в курсе банальные основы и не более. Вот и хочется узнать, на сколько обильно и грамотно составлена программа курса обучения.
Книги книгами (если учесть, что есть и работа и учеба по субботам в ВУЗе), а обратную связь и разъяснения может дать только человек.


Сообщение отредактировал Rinkai - Среда, 19 Октября 2016, 12:21
RinkaiДата: Среда, 19 Октября 2016, 09:48 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен совет от опытных игроделов по программе обучения.
уже был
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех!
Наконец-то решил заняться разработкой игр, но прежде чем отдавать деньги за курсы обучающие, хотелось бы узнать мнение у опытных игроделов на сколько они будут полезны. Хоть программа обучения и продолжительна, а вот будет ли достаточно полученных знаний для начала разработки игры, не известно. Подскажите, стоит ли записываться на такие курсы (описание курса в спойлере) или искать другие варианты?

Добавлено (19 октября 2016, 09:48)
---------------------------------------------
Естественно, попутно буду мучить форумчан и штудировать сайты, так как ни графических тем, ни риггерства в курсе нет. Но что возможно создать только на основе данного курса? Уровень рентабельности интересует.
Заранее спасибо тем, кто поделится мнением =)

Форум игроделов » Записи участника » Rinkai [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг