Пятница, 29 Марта 2024, 18:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sabrata [9]
Результаты поиска
SabrataДата: Среда, 12 Января 2011, 02:53 | Сообщение # 1 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
fragomet, это посмотрим, надо сперва саму игру сделать
Eraser, а какое это отношение имеет к моему проекту?)))

Добавлено (12.01.2011, 02:53)
---------------------------------------------
Извиняйте, ребятки, сворачиваемся. Ничего у нас не выйдет. Давайте, начинайте флудить, но проект мы закрываем. А меня забаньте по IP, пожалуйста wink

SabrataДата: Понедельник, 10 Января 2011, 21:11 | Сообщение # 2 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Конечно рэндом, соединение с интернетом уж больно непозволительная роскошь)))
А мини играми займёмся, когда основная механика игры будет готова wink
SabrataДата: Понедельник, 10 Января 2011, 19:17 | Сообщение # 3 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, сделаем возможность кастомизации. Голову можно будет взять кошачью, собачью, драконью, енота ну и т.д.))) Два-три туловища, около пяти хвостов. Потом раскрасить (шерсть, чешуя, голая кожа) и ухаживать smile
Serg1971, хорошо, но и на том спасибо)))
SabrataДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:25 | Сообщение # 4 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, а что по тех.части готово?)) Dash Shepard рисует и рисует, а скриншотов геймплея всё нету и нету wink

Сообщение отредактировал Sabrata - Понедельник, 10 Января 2011, 16:26
SabrataДата: Понедельник, 10 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 5 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, да, да, спасибо большое за поддержку)))
Serg1971, о, отличная идея! Так и сделаем)) Не хочешь к нам геймдизайнером? smile wink
SabrataДата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:32 | Сообщение # 6 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нашла на сайте человека, под ником Dash_Shepard, который просто потрясно рисует))) wacko Написала в аську, попросила помочь, он согласился!)))
Теперь у нас есть художник biggrin
Первый набросок, который прямо таки повторяет мой образ в голове:

Конечно это не конечный вариант, а просто набросок))) Но я уже довольна. Evkoev уже начал делать прототип, мне сейчас нужно писать диздок sad
cougraAcc, я просмотрела много тем в разделе "Ваши проекты", и я полностью с тобой солидарна. Но я - человек серъёзный, и проект этот - не однодневка (если всё получится, то дадим Алавару). Так что...)))
allxumuk, я тоже так думаю, однако Дэш говорит, что нужно будет много рисовать. Но всё же я думаю, что сделаем изометрию)))) wink


Сообщение отредактировал Sabrata - Понедельник, 10 Января 2011, 13:33
SabrataДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:43 | Сообщение # 7 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибочки kiss
SabrataДата: Понедельник, 10 Января 2011, 12:31 | Сообщение # 8 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, прошу сначала посмотреть профиль, прежде чем писать "сам" wink
Quote (LunarPixel)
Ну игр такого типа довольно много...

Я собираюсь делать игру с необычной графикой и кучей всяческих фишек. Рисовать я умею, поэтому с этим проблем не будет.
Вообще я программиста (человека, разбирающегося в Scirra Construct) уже нашла, поэтому сейчас в команду требуются только геймдизайнеры.
knight_of_honor, так помоги, я же сказала: "не стесняйтесь" tongue
Eraser, а у меня будет в 2D, разве это есть плохо, м? wink Тем более графика будет не реалистичная, а что-то среднее между реалистичной и анимэшно-няшной smile
SabrataДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 22:37 | Сообщение # 9 | Тема: "Тамагочи"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Пока не известно
Жанр игры: Симулятор питомца
Движок/конструктор: Scirra Construct
Пространство: 2D
Вид в игре: Сбоку
Похожие игры: Catz, Dogz и другие игры серии
Язык Пр.: Phyton
Платформа: PC, Windows
API: Direct3D
Тип распространения: Коммерческий
Сроки разработки: 01.2011 - 05.2011
Описание: Наверняка, всё помнят такую веселую игрушку, как тамагочи)) Я помню студенткой была, когда взапой заботилась о виртуальном рте))))
Недавно я начала изучать Scirra Construct, и появилась такая идея - создать такой же тамагочи, как в популярной игрушке, только питомец будет бегать по дому с видом сбоку smile
Но потом подумала, и решила, что мне просто не хватит терпения и знаний для реализации))))) Благо я прогера нашла, но теперь нужны умные головы))
Потому объявляю набор в команду! Если кто обладает навыком геймдизайнера - милости прошу, отписывайтесь, не стесняйтесь, я не кусаюсь wacko
Первый набросок:

Состав имеющейся команды:
Я - Руководитель и арт-директор проекта, главный геймдизайнер
Evkoev - Техническая часть, Scira Construct
Dash_Shepard - Художник-иллюстратор
Александр Полянский - Геймдизайнер


Сообщение отредактировал Sabrata - Понедельник, 10 Января 2011, 13:43
Форум игроделов » Записи участника » Sabrata [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг