Четверг, 28 Марта 2024, 15:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » UglyDog [3]
Результаты поиска
UglyDogДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:06 | Сообщение # 1 | Тема: Есть идея для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
видимо я буду. Придется подучить это дело
UglyDogДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:26 | Сообщение # 2 | Тема: Есть идея для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
мда...такой игры не знал. Видимо я устарел со своей идеей)
UglyDogДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 09:46 | Сообщение # 3 | Тема: Есть идея для игры.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Коротко о себе: я иллюстратор-самоучка. Всегда хотел сделать игру или поучаствовать в создании. Программирование для меня лес дремучий (много раз пробовал).

Был вдохновлен игрой Craft the world. И вот собственно идея:

главными первыми героями будут гоблины (+ в зависимости от древа эволюции, другие разновидности нечисти: орки, огры и т.п).
Направляемые "как бы" темным повелителем (задания, древо крафта, приручение троля и т.д.) будут нападать сначала на мелкие поселения, затем на целые крепости. Ловить людей в рабство или грабить. Но люди тоже не святые, по этому тоже будут устраивать вылазки и нападения (вначале мелкими отрядами(селяне с вилами), затем серьезно вооруженные войны)

для защиты своей избы, гоблины: куют, пилят, копают руду, варят, алхимичат, создают механические устройства, выращивают орков, ищут защитников и приручают их (огры, троли, какие ни будь черви-мутанты)

Так же гоблины будут делиться на классы: рабочий - он же самый первый; алхимик(шаман); разведчик; механик(изобретатель); животновод (следит за ростом орков, приручает и тренирует огров и тролей); охотник; шахтер и т.п.

немного о выборе профессии:
гоблин-механик может стать:
водитель таран-машины
создатель механических устройств
подрывник
эти три профессии, допустим, могут объединиться в одной мастерской для создания какого ни будь ЭПИК-механизма типа большой катапульты. Естественно для все этого нужны будут ресурсы. И в этом помогут: шахтер, алхимик и разведчик.

Вот собственно и вся идея, которую без сомнения нужно редактировать.
и еще я на досуге накидал небольшой концепт-арт вот ссылка http://s1.uploadpics.ru/images/WJT7VXhetW.jpg ().
Если кому ни будь интересна идея, я готов рисовать на чистом энтузиа́зме.


Сообщение отредактировал UglyDog - Четверг, 15 Сентября 2016, 09:50
Форум игроделов » Записи участника » UglyDog [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг