Пятница, 26 Апреля 2024, 20:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KorGround [6]
Результаты поиска
KorGroundДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 02:56 | Сообщение # 1 | Тема: [Android] The Impossible Words
был не раз
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, Извини, не совсем понимаю...в игре нет доната за реал. Есть видео-реклама, но она не выскакивает просто так! То есть, если человек захочет приобрести игровые монеты для подсказок, то он посмотрит её, при этом потратит только 30 секунд времени, а не деньги. Уровни можно спокойно пройти и без монет. Это немного сложнее, но возможно. Почему же она тогда обесценивается? Разве игрокам лучше заплатить денег, чем просмотреть рекламу? Сейчас большинство игр так делает. Я новичок в геймдейве, 3 месяца только этим занимаюсь...по этому, если не прав, объясни пожалуйста!
KorGroundДата: Воскресенье, 04 Сентября 2016, 02:41 | Сообщение # 2 | Тема: Русский мат (Генератор)
был не раз
Сейчас нет на сайте
martuk, Сделано в Unity3D! Запихано немного, пол часа делал эту прогу, при чём основное время ушло на написание проверки - число рандома = определённый мат ( switch - case)...но так, как юнити даже самый маленький билд не делает меньше 10 метров, получился такой размер. Вообще программированием занялся три месяца назад, поэтому делаю инди игры и иногда приложения только на движке...но это пока))) главный проект, по моему мнению - серьёзный, выпущен и в процессе продвижения! А это так))) пришло в голову, не держать же в себе?!

Добавлено (04 сентября 2016, 02:37)
---------------------------------------------
vadim74a, Пропускает спокойно! Указывать просто нужно в возрастных ограничениях, что присутствуют грубые выражения. И всё нормально будет...

Добавлено (04 сентября 2016, 02:41)
---------------------------------------------
JackNazaryan, Повторюсь, три месяца назад начал изучать C#! Всё ещё впереди) Идеи есть! Знаний пока не хватает) Главный, на данный момент, мой проект можете посмотреть и оценить по желанию здесь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kgapps начал изучать программирование, делая эту игру...всё с нуля)))

KorGroundДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 23:20 | Сообщение # 3 | Тема: [Android] The Impossible Words
был не раз
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, Почему большая цена? Никаких реальных денег за донат. Только видеореклама встроена.
KorGroundДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 22:58 | Сообщение # 4 | Тема: [Android] The Impossible Words
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет! 3 месяца назад я понятия не имел о том, что такое программирование, но мечта создавать игры заставила приподнять одно место и начать изучать это интереснейшее дело. На протяжении этого времени я делал проект, который, как мне кажется будет интересным и полезным. Периодически я выкладывал маленькие игрушки сюда, но эта игра - не просто "сделал, выкинул"! Я планирую продвигать её дальше, обновлять.

Игра имеет английский интерфейс, но мне кажется, русскоговорищим пользователям будет тоже интересно =)
Надеюсь на вашу поддержку!

А теперь о самом проекте....



THE IMPOSSIBLE WORDS

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kgapps

Краткое описание:

Проверь свой английский с новой игрой "The Impossible Words".

Полное описание:

Ты хорошо знаешь английский? Можешь проверить это!

Попробуй открыть спрятанное слово, используя 5 попыток.
Если сильно сложно, можешь использовать 3 подсказки:

- Открыть первую букву
- Открыть вторую букву
- Удалить несколько неверных букв

Также ты можешь выбирать несколько уровней сложности:

- Medium (3 буквы в слове)
- Hard (4 буквы в слове)
- Unreal (5 букв в слове) - В разработке...

Игра поможет не только проверить знания английского языка, а также интуицию. Заодно хорошо провести время!

Особенности игры:


- Приятный дизайн.
- Расслабляющая музыка.
- Более тысячи слов + Мини-игра.
- Отсутствие внутреигровых покупок за реальные деньги.

Приятной Вам игры!

KG Apps.
KorGroundДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:49 | Сообщение # 5 | Тема: Русский мат (Генератор)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JohnnyHam ()
Что генератор русского мата?Ты мои идеи воруешь


Совпало) Так-то, согласись, идея давно не новая)
KorGroundДата: Пятница, 02 Сентября 2016, 15:31 | Сообщение # 6 | Тема: Русский мат (Генератор)
был не раз
Сейчас нет на сайте

Google Play

Хотите выучить новые словечки? Или всё уже так накипело, что слов просто не найти?
Предлагаем Вашему внимаю генератор русского мата!
Это приложение поможет Вам узнать много новых слов богатого русского языка.
Как известно, мат способствует снятию стресса и даже снимает боль. Но не нужно использовать его на людях, ведь мы приличные люди. И крайне не рекомендуется показывать это приложение детям до 16 лет!


Сообщение отредактировал KorGround - Пятница, 02 Сентября 2016, 16:06
Форум игроделов » Записи участника » KorGround [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг