Четверг, 25 Апреля 2024, 12:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Zoratos [4]
Результаты поиска
ZoratosДата: Воскресенье, 21 Августа 2016, 15:03 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется 2D художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vadich, спасибо вам огромное, век не забуду. Вы меня очень выручили.

JohnnyHam, не огорчайтесь. Вам тоже огромное спасибо, вы тоже очень старались, и ваш концепт мне кое в чём пригодился.
ZoratosДата: Суббота, 20 Августа 2016, 21:49 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется 2D художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vadich, я тут подумал. 32 пикселя в высоту - это стандартный размер спрайта обычного человека у нас в игре. А Хищник же немного выше человека, поэтому 38 пикселей вполне сойдёт. Вы бы не могли сделать такой же спрайт в разных направлениях? Если надо, то можно и немного увеличить размер, если вам так будет легче, да и спрайт будет получше выглядеть, я думаю. Буду очень благодарен.
ZoratosДата: Суббота, 20 Августа 2016, 12:26 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется 2D художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
JohnnyHam, довольно неплохой концепт. Мне бы только в 4 направлениях сделать, а дальше я сам, всё что мне нужно будет подредактирую.

Vadich, есть готовый спрайт Чужого. Может и не совсем подходит для сравнения, но всё же
ZoratosДата: Суббота, 20 Августа 2016, 01:24 | Сообщение # 4 | Тема: Требуется 2D художник
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Нужен художник-спрайтер, который бы смог нарисовать пиксельную модель Хищника 32*32 в 4 направлениях взгляда(влево,вправо,вниз,вверх). Вот вид Хищника . Нужно нарисовать его стоящего прямо, как стоит этот человек или ещё . Крепление и сам плазмоган на плече рисовать не нужно, побрякушки в виде трофеев тоже. Лучше вообще убрать всё лишнее, типа небольшой брони, сетки на теле и т.п. Главное чтобы была маска, дреды на голове, и на обоих запястьях их небольшие "компьютеры". Понимаю, что прошу очень много, и скорее всего уместить всё это на спрайте в 32*32 будет невероятно сложно, но всё же надеюсь, что хоть кто то да откликнется.

Также будет дополнительная просьба: буду прям премного благодарен, если ещё сделаете модель Хищника в 4 направлениях с выдвинутым лезвием из правого "компа", что то наподобие этого . К сожалению, никак материально отблагодарить не смогу, разве только огромным-огромным спасибо. На этом всё. Если кто то сможет это сделать, то напишите в этой теме, вы меня очень выручите.
Форум игроделов » Записи участника » Zoratos [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг