Пятница, 26 Апреля 2024, 04:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » fedor_vasilev [1]
Результаты поиска
fedor_vasilevДата: Суббота, 06 Августа 2016, 23:40 | Сообщение # 1 | Тема: идея очень интересной казуальной игры
уже был
Сейчас нет на сайте

Всем бесплатной выпивки за мой счёт!
Шутка, всё намного интереснее.
У меня есть идея очень интересной казуальной игры.

Коротко о сюжете:
Ещё один жаркий летний день подходил к концу.
Фермер Джек уже заканчивал собирать урожай, как вдруг сильное землетрясение обрушилось на его огород.
Когда облако пыли развеялось, фермер обнаружил на своем огороде странный предмет из космоса, погубивший весь урожай. Отчаявшись, Джек замахнулся лопатой и ударил по нему изо всех сил. Раздался взрыв, и мощная вспышка света ослепила всё вокруг. Весь урожай сгорел, а дом был полностью разрушен. Этот взрыв повлиял и на Джека, теперь он стал понимать язык пришельцев. Предмет из космоса оказался маяком, и ударив его, Джек отправил в космос сигнал тревоги. Теперь пришельцы летят, чтобы напасть на фермера! Судьба Джека в Ваших руках.
Помогите отважному фермеру построить дом, собрать урожай и спасти свой огород от космических захватчиков!

Игровой процесс состоит из:
дневных и ночных сражений с пришельцами, поливки огорода, сбора и продажи урожая, выведения новых видов растений, изготовления оружия из садовых инструментов,
исследования инопланетных технологий, покупки одежды и фурнитуры (влияет на игровые показатели),
ремонта дома и строительства новых комнат, приготовления энергетических напитков, изобретения автоматических средств охраны (мины, турели, дроны, силовое поле),
прокачки электронного питомца "пса".
P.S. Вы когда-нибудь давили пришельца на трехколёсном велосипеде?...

Я не владею 3D моделированием и не знаю языков программирования, поэтому я сделал то,
что могу. Составил техническое задание максимально описывающее мою идею во всех деталях,
для тех добровольцев, что рискнут начать и довести этот проект до конца. Требуется 3D артист, 3D аниматор и программист с опытом "работы" 1 год и более.
Заинтересовались? Все подробности в л/с.

Спасибо что дочитали!
Форум игроделов » Записи участника » fedor_vasilev [1]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг