Вторник, 19 Марта 2024, 14:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Sundly [6]
Результаты поиска
SundlyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 14:59 | Сообщение # 1 | Тема: Список проектов на Gamiron #12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Заморозьте Feed Zombie!

Эммм, я родился 4 апреля 2001 года в Нижнем Тагиле, начал увлекаться компъютерами, стал верстать сайты на языке HTML и CSS (Нечего делать в 13 лет :D), потом начал изучение движка MMF2 Click Team Fushio 2(Не спрашивайте почему MMF2 сам не знаю xD).
P.S.: Кому сайтик наверстать? :D
SundlyДата: Суббота, 02 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 2 | Тема: Crash Game Console (Выходим на свет)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка на мой прошлый проэкт: http://gcup.ru/forum/9-45737-1
Я забросил этот проэкт а потом вспомнил.
Все права на проэкт принадлежат мне: JediFridayGaming, Sundly.
Доказательство это комментарий снизу.

Автор: JediFridayGaming, Sundly.
Жанр: Квест, Аркада.
Вид: 2D С видом сверху
Движок: Click Team Fushion 2.5
Похожие игры: Underlate, и т.д.

Сюжет:
Gamer:
О в стиме вышла новая игра,
Говорят очень крутая,
Надо-бы купить это того наверное стоит.
"Запускает"
"Телепортируется через экран"
Gamer:
Эм что это,
Где это я?!
Неужели я оказался прямо в игре?
Гейб:
Приносим извинения,
Steam потерпел некоторые проблемы в системе,
Вам придётся подождать помощи,
Примерно лет 5
"Хохочет"
Gamer:
Как 5 лет?!
Я на вас в суд подам!
Гейб:
Я вас не слышу,
Сигнал оборвался,
Пшшш...

Нужен тестер в скайп: Fraday2332
И если есть художник работающий бесплатно, т.к. денег нету у меня.



План работы:
Меню - 0%
Вступительный уровень - 0%
ИИ Противников - 0%
Диалоги - 0%
Пасхалки - 0%
Босс - 0%
Остальные уровни - 0%


Эммм, я родился 4 апреля 2001 года в Нижнем Тагиле, начал увлекаться компъютерами, стал верстать сайты на языке HTML и CSS (Нечего делать в 13 лет :D), потом начал изучение движка MMF2 Click Team Fushio 2(Не спрашивайте почему MMF2 сам не знаю xD).
P.S.: Кому сайтик наверстать? :D


Сообщение отредактировал Sundly - Воскресенье, 03 Июля 2016, 17:21
SundlyДата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 3 | Тема: [Gamiron12] The boy and the golem
был не раз
Сейчас нет на сайте
1 Место ему пожалуста!, Удачи вконкурсе!, Я за тебя!

Эммм, я родился 4 апреля 2001 года в Нижнем Тагиле, начал увлекаться компъютерами, стал верстать сайты на языке HTML и CSS (Нечего делать в 13 лет :D), потом начал изучение движка MMF2 Click Team Fushio 2(Не спрашивайте почему MMF2 сам не знаю xD).
P.S.: Кому сайтик наверстать? :D
SundlyДата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] ??? [Gamiron №12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
xD Ватафак, вот это щедевр!

Эммм, я родился 4 апреля 2001 года в Нижнем Тагиле, начал увлекаться компъютерами, стал верстать сайты на языке HTML и CSS (Нечего делать в 13 лет :D), потом начал изучение движка MMF2 Click Team Fushio 2(Не спрашивайте почему MMF2 сам не знаю xD).
P.S.: Кому сайтик наверстать? :D
SundlyДата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 5 | Тема: FEED ZOMBIE (Gamiron №12) (Заморозте, закрыто)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу сделать базу для людей, чтобы люди не расли, и сделать города, и копов, это только альфа

Эммм, я родился 4 апреля 2001 года в Нижнем Тагиле, начал увлекаться компъютерами, стал верстать сайты на языке HTML и CSS (Нечего делать в 13 лет :D), потом начал изучение движка MMF2 Click Team Fushio 2(Не спрашивайте почему MMF2 сам не знаю xD).
P.S.: Кому сайтик наверстать? :D
SundlyДата: Четверг, 30 Июня 2016, 02:44 | Сообщение # 6 | Тема: FEED ZOMBIE (Gamiron №12) (Заморозте, закрыто)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Движок: Click Team Fushion 2.5
Автор: Sundly также известен как: Fraday, JediFriday, Friday.
Тип игры: 2D
Жанр игры: Аркада, Стратегия.

Описание: Вы стали зомби при очередном эксперименте, Dr.Elatrednu.
Первым делом вы съели мозги самого Dr.Elatrednu, поcле чего начали ходить по городу и есть мозги людей,
После чего поняли что люди которых вы съели не становились зомби а просто умирали
Но поняв что все мозги в этом городе ваши! ВЫ ОЗРЕВЕЛИ!
Но зомби оказались слишком слабы чтобы противостоять копам, и умирали с 2 выстрелов в голову, Бла бла бла
Больше Зомби! Больше Зомбаков! Больше Зомбогигантищь!

Геймплей: Вы управляете зомби,
своего рода симулятор зомби,
съедайте мозги людей и растите БОЛЬШЕ!!!!
опасайтесь копов, и станьте гигантом зомби!



ЗАКРЫТО


Эммм, я родился 4 апреля 2001 года в Нижнем Тагиле, начал увлекаться компъютерами, стал верстать сайты на языке HTML и CSS (Нечего делать в 13 лет :D), потом начал изучение движка MMF2 Click Team Fushio 2(Не спрашивайте почему MMF2 сам не знаю xD).
P.S.: Кому сайтик наверстать? :D


Сообщение отредактировал Sundly - Суббота, 02 Июля 2016, 10:44
Форум игроделов » Записи участника » Sundly [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг