Четверг, 09 Мая 2024, 00:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » SkyWin [6]
Результаты поиска
SkyWinДата: Понедельник, 04 Июля 2016, 20:12 | Сообщение # 1 | Тема: Два вопроса об авторских правах
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы, учту. biggrin
Интересно то,что на днях в Play Market'e нашёл игру со свинкой пеппой (название было другое, а герой точь-в-точь). Удивился я тому, скачиваний было свыше 500 000 о_о неужели они получили права?
SkyWinДата: Суббота, 02 Июля 2016, 20:02 | Сообщение # 2 | Тема: Два вопроса об авторских правах
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

У меня возникло два вопроса, обращаюсь к вам в надежде, что по можете пролить свет на них.

Итак, первый вопрос:
Делаю игру под Android, гл.герой Свинка Пеппа, но изменена (деформации не поддалась лишь голова). Название и т.д. игры будет другим. Вопрос: могут ли возникнуть проблемы с авторским правом?

Второй вопрос:
Параллельно делается текстовая ММОРПГ игра. Схожая с клиентской игрой Поднебесье, которая вышла в России под Майл.ру. Теперь русский проект умер и игру купила компания Infiplay, и назвала игру Поднебесная. Вопрос: могу ли назвать свою игру Поднебесье (или например ПодНебесье) и не бояться нарушения с моей стороны?

Спасибо заранее за ответы! smile
SkyWinДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 21:59 | Сообщение # 3 | Тема: Нужна помощь по выбору движка/конструктора :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, вроде как подходит. Спасибо большое! smile

Добавлено (13 июня 2016, 21:59)
---------------------------------------------
А подобных ezRPG нет? С более расширенным функционалом, а то пишут, что движок очень сырой в этом плане.

SkyWinДата: Понедельник, 13 Июня 2016, 17:49 | Сообщение # 4 | Тема: Нужна помощь по выбору движка/конструктора :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Тебе повезло, есть хороший отечественный вариант, который тебе полностью подходит.

Смотри AXMA Story Maker
Оно?

Нет :)
Я наверное не правильно выразился, что мне надо.
Нужна текстографическая игра. Ввида:
Картинка сверху (типо локация)
Меню (монстры, кланы, торговля, рейтинги, задания, локации и т.д.)
И в низу можно что-то мой персонаж и сколько в меня внутриигровой валюты имеется

Человек нажимает например на ссылку монстры, выберает по лвлу (или какой ему доступный)

И атакует его (на этой странице изображение монстра, его хп, урон и ещё что нибудь).
Игрок убил монстра и собирает с него, что выпало)))

Вот типо того. В общем нужен конмтруктор , который делается игры на html+css+php+mysql вооот)

Добавлено (13 июня 2016, 17:49)
---------------------------------------------
Извиняюсь за ошибки, пишу с планшета)

SkyWinДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 17:29 | Сообщение # 5 | Тема: Картинки
был не раз
Сейчас нет на сайте
аниме персонажей умеешь рисовать?)
SkyWinДата: Воскресенье, 12 Июня 2016, 16:54 | Сообщение # 6 | Тема: Нужна помощь по выбору движка/конструктора :)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем привет, игроделы!
Мне нужна ваша помощь, дело в том, что я хочу создать текстовую РПГ игру. Но дело в том, что не могу найти конструктор для этого подходящий или движок. Знаю, лучше создавать с нуля html+css+php+mysql (+вроде ещё ajax). Но из этого списка я знаю только на хорошо html и css и совсем чуть-чуть (капельку) Php. Купил книжечку по php, сидел почитал до 1/3, слишком много воды написано, сейчас сижу в инете ищу уроки по ней.
Приблизительно хочу, чтобы игра выглядела как эта - mafiozi.net (но более упращенней).

И ещё меня беспокоит вопрос: можно такую же игру выпустить на моб.устройствах? Т.е. выглядить она должна так же, но быть приложением)
(извините за тупые вопросы, но с геймдев я мало ещё знаком)

Заранее спасибо за ответы! smile

Всем бабла!
Форум игроделов » Записи участника » SkyWin [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг