Пятница, 29 Марта 2024, 17:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » EdoCreate [6]
Результаты поиска
EdoCreateДата: Суббота, 03 Сентября 2016, 03:10 | Сообщение # 1 | Тема: Итоги конкурса Gamiron #12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата SanchO-SEK ()

Я имел ввиду то, что моя заявка была принята при том, что моя игра не соответствовала теме конкурса - её могли не взять и на это место попал бы кто-то другой! :-)

Тогда бы я был последним, а не предпоследним :-)
За неделю сделал несколько технических и косметических правок, но теперь даже не знаю, был ли в этом смысл)
EdoCreateДата: Вторник, 23 Августа 2016, 03:18 | Сообщение # 2 | Тема: Amnesire [бывший Gamiron 12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жаль, что не успел на гамирон(
EdoCreateДата: Вторник, 23 Августа 2016, 02:21 | Сообщение # 3 | Тема: Голосование за проекты конкурса "Gamiron №12"
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
LunarPixel, вы мою игру полностью пройденную залили на ЯД :D

А, пардон. кажется это я вам такой её отправил. Мда, вот я дурак.

Аналогично ) отправил версию игры, в которой можно скупить всё оружие сразу
EdoCreateДата: Вторник, 16 Августа 2016, 15:46 | Сообщение # 4 | Тема: Turbamentum [Gamiron №12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата kreghek ()
Узнаёт историю пользователя по скрытым папкам.

Страшно представить, какие видео там могут храниться )
А если серьёзно, то, конечно, можно завернуть целую детективную/романтическую/трагическую историю.
EdoCreateДата: Суббота, 13 Августа 2016, 14:54 | Сообщение # 5 | Тема: Turbamentum [Gamiron №12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за поддержку!)
EdoCreateДата: Суббота, 13 Августа 2016, 10:15 | Сообщение # 6 | Тема: Turbamentum [Gamiron №12]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: Turbamentum
Разработчик: Edo Create
Жанр: Top-down shooter [2d]
Движок: Game maker studio
Платформа: Windows

Главный герой обнаруживает себя в виртуальной реальности в оболочке не человека, а программы(или вируса).
Ему нужно разобраться в том, кто он, как сюда попал и что делать дальше, ведь люди воспринимают его как угрозу.

Тема раскрывается банально: можно менять размер ГГ. Чем он больше - тем сильнее и здоровее. Но, когда он маленький, то он быстрее, может прятаться и попасть в него сложнее.
Форум игроделов » Записи участника » EdoCreate [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг