Пятница, 29 Марта 2024, 02:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » samoylenko_art [2]
Результаты поиска
samoylenko_artДата: Среда, 17 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 1 | Тема: Композитор и саунд-дизайнер
уже был
Сейчас нет на сайте
TLT, музыка: от 50 до 100 долларов/минута + расходы на сторонние услуги при необходимости
саунд-дизайн: от 2 до 15 долларов/звук; шумовые эмбиенты - от 20 долларов/минута
монтаж звуков под анимацию/видео - от 30 долларов/минута
войс-оверы: от 15 долларов/страница А4 шрифт Calibri 14 кегль 1,5 межстрочный интервал

до конца лета прайс будет таким 100%. с осени скорее всего поднимется стоимость написания музыки в 1,5-2 раза.

Добавлено (08 ноября 2016, 09:12)
---------------------------------------------
Up!

Добавлено (14 декабря 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Ура! В стиме релиз очередной игры, для которой я делал саунд-дизайн и писал музыку :) Встречайте The Butterfly Sign
На сайте есть ссылка на страницу в стиме, а также на группы в фейсбуке, в контакте и прочие социалки.

Некоторые треки из игры:

Main Menu Theme

Nearby The Asylum

Добавлено (17 мая 2017, 13:22)
---------------------------------------------
В стиме состоялся релиз игры в жанре топ-даун шутер Trigger Time. Я делал саунд-дизайн для этого проекта.

Ссылочка

Добавлено (29 Августа 2018, 19:29)
---------------------------------------------
Up!

Сообщение отредактировал samoylenko_art - Среда, 14 Декабря 2016, 11:13
samoylenko_artДата: Вторник, 28 Июня 2016, 18:52 | Сообщение # 2 | Тема: Композитор и саунд-дизайнер
уже был
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Меня зовут Артем, я профессиональный композитор и саунд-дизайнер. Разрабатываю музыкальное и звуко-шумовое сопровождение для игр и кино. Я всегда продумываю уникальную концепцию для каждого конкретного проекта, соответствующую его оригинальности. Также занимаюсь подборкой голосов для озвучивания и записываюсь для озвучки сам. Ознакомиться с портфолио можно по ссылке:

Мои работы

Некоторые из проектов, в разработке которых я принимал непосредственное участие:

Message Quest
The Butterfly Sign
Danger Space
Art of War III
Regained Castle
Trigger Time
World of One
Angelo and Deemon
Skidmark

Для связи:

samar323@gmail.com

Skype - Bis-moll

Всем добра ^_^


Сообщение отредактировал samoylenko_art - Среда, 29 Августа 2018, 19:28
Форум игроделов » Записи участника » samoylenko_art [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг