Четверг, 25 Апреля 2024, 01:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Мастерус [6]
Результаты поиска
МастерусДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:20 | Сообщение # 1 | Тема: RPG mod?!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, давайте переведем все мануалы, а то нубы достали плакать))) Я уже начал)))

Краснодар - ФАРЭВА!!!1
МастерусДата: Суббота, 01 Января 2011, 13:16 | Сообщение # 2 | Тема: Нужно оружие
был не раз
Сейчас нет на сайте
Епт, пипл, пишите человеческое название темы! А то половина тем с названием типа "Хелп ми!", а вторая "Нужно (то-то и то-то)", Давайте тогда сделаем тему в которой будем выкладывать линки на ресурсы, хотя не думаю что это что-то изменит(((

Краснодар - ФАРЭВА!!!1
МастерусДата: Суббота, 01 Января 2011, 03:21 | Сообщение # 3 | Тема: Помогу с FPSC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тада вопрос по теме: как сделать чтоб оружие лежало горизонтально и еще лучше чтоб поддавалось физике)))
ЗЫ: Всех с Новым Годом! smile

Еще вопросик: Как "привязать" элементы друг к другу, чтоб изменяя местоположение к примеру стола, измнялось место положение этнити на столе


Краснодар - ФАРЭВА!!!1


Сообщение отредактировал Мастерус - Суббота, 01 Января 2011, 13:40
МастерусДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 21:28 | Сообщение # 4 | Тема: Помогу с FPSC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пасиб за надежду)))
Кароч вопрос у меня:
Какие нужны компиляторы или конвертеры чтоб конвертнуть текстуры из других игр, а конкретно из Халвы, Куба 2 и Сталкера.
Ну или что надо зашаманить чтоб gamedate'у из Сталкера впихать в ФПС?


Краснодар - ФАРЭВА!!!1
МастерусДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 00:53 | Сообщение # 5 | Тема: Стоит ли переходить...
был не раз
Сейчас нет на сайте
А по моему надо под каждую игрушку свой двиг.
Скажу больше. Изучи FPSC для начала, потом гамак, кароч лучше от простого к сложному.
А еще лучше скачай(не скажу где) Visual Studio 2010 и выучи C# & C++ (Если не знаешь ни одного ЯП качай QBasic - самый простой ЯП)
Если выучишь, то моска хватит написать свой двиг))) Я бы так и сделал, но решил не париться когда есть X-Ray Engine)))


Краснодар - ФАРЭВА!!!1
МастерусДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 00:10 | Сообщение # 6 | Тема: Помогу с FPSC
был не раз
Сейчас нет на сайте
Наверно не в тему, но все равно.
Ща качаю FPS Creator x10 и мечтаю сделать на нем игрушку с парой сингл-уровней с элементами РПГ(как я понял из прочитаного в другой теме надо скачать РПГ мод) и незамысловатым сюжетом.
И еще одна мечта у мну - сделать что-то типа КС. На эту тему в тему писать не буду, ток в ЛС.
Кароч эт реально? Или все таки придется свой двиг писать?


Краснодар - ФАРЭВА!!!1
Форум игроделов » Записи участника » Мастерус [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг