Пятница, 03 Мая 2024, 15:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » KakTuzzz [13]
Результаты поиска
KakTuzzzДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 15:00 | Сообщение # 1 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
ALEKS333, разве где-то было написано, что это симулятор дрифта? Вы сами-то пробовали сделать нечто подобное? Я думаю, что физика 3D Rad'a не достигла такого уровня, чтобы в точности повторить все моменты настоящих авто, как это реализовано, например, в Live For Speed. Поэтому пока скользим.
KakTuzzzДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 11:18 | Сообщение # 2 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
deros, я поправил физику. Теперь машину действительно заносит. Видео будет чуть позже
KakTuzzzДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 09:59 | Сообщение # 3 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
pjdrift, вау... Так тонко отстроить PCar surprised Вы мой кумир happy
KakTuzzzДата: Среда, 19 Декабря 2012, 11:59 | Сообщение # 4 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
pjdrift, спасибо, буду работать над автомобилем. А вы, кстати, как делали? Через PCar или через Wheel?
KakTuzzzДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:12 | Сообщение # 5 | Тема: Как сохранить траекторию движения машинки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можно попробовать через Path + Script
KakTuzzzДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:54 | Сообщение # 6 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz,
Не, все точно есть biggrin
KakTuzzzДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:44 | Сообщение # 7 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, скорее всего текстура дороги немного залазиет на колеса. А так есть(Черненькое вокруг дисков есть, ахахахах)
KakTuzzzДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 21:18 | Сообщение # 8 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, как отсутствуют?! о.о Все есть.
KakTuzzzДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 20:05 | Сообщение # 9 | Тема: Проект The Drifters Notes
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название: The Drifters Notes / Записки дрифтеров
Планируемый год выпуска:2013
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: KakTuzzz
Платформа: PC
Движок: 3D Rad v.7.22
От автора: Изначально игра задумывалась как обычная гонка по кольцевым трассам, но на просторах интернета было уже достаточно много подобных попыток сделать какие-либо гонки, поэтому я и решил попробовать свои силы в реализации дрифт-игры.
На данном этапе в игре есть простенькое меню, созданное за несколько минут и одна трасса. Также я не успел сделать систему нитро т.к. возникли некоторые проблемы с инструментом ValueLabelBar. В плане графики нет шейдеров, теней и т.д. потому что упор все-таки делался на сам процесс геймплея. В будующем я усовершенствую графику, попытаюсь нарисовать свою трассу,поработаю с моделями и шейдерами. В общем, работы еще много. А пока посмотрите видео. Кстати, у меня комп слабоват, поэтому пришлось пожертвовать качеством записи.

KakTuzzzДата: Среда, 29 Декабря 2010, 10:06 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы по 3Д РАД
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ходьбу можно сделать с помощью камеры от первого лица
KakTuzzzДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 13:31 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по 3Д РАД
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажу, что мини гта создать можно, сам работаю над этим shy
Вид от 3его лица делается с помощью инструмента CamChase


Сообщение отредактировал KakTuzzz - Вторник, 28 Декабря 2010, 13:32
KakTuzzzДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 12:40 | Сообщение # 12 | Тема: Реалистичный свет фар
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пробовал по этому примеру. Получается, что и под машиной горит, а мне так не нужно. Хотя и яркость уменьшал
KakTuzzzДата: Вторник, 28 Декабря 2010, 07:18 | Сообщение # 13 | Тема: Реалистичный свет фар
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток. Я только начал разбираться в 3D Rad и появилось куча вопросов, но большинство решил на вашем форуме. Но осталось еще несколько. Подскажите как сделать реалистичный цвет фар и коробку передач на моем авто angel

P.S. А как реалистично озвучить машину? Чтоб когда обороты набирала ревера, а когда газ сбрасываешь работала "на холостых"
P.S.S ну вот, вроде все вопросы пока задал biggrin

Форум игроделов » Записи участника » KakTuzzz [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг