Пятница, 26 Апреля 2024, 18:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » JordoBlog [16]
Результаты поиска
JordoBlogДата: Пятница, 13 Мая 2016, 09:09 | Сообщение # 1 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, мы с нашими усилиями обрели постоянного активного просмотрищика нашим видео biggrin Приятно



Сообщение отредактировал JordoBlog - Пятница, 13 Мая 2016, 09:10
JordoBlogДата: Среда, 11 Мая 2016, 18:36 | Сообщение # 2 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Когда там гамирон новый будет. Разбавлю я вам тут беседу.

JordoBlogДата: Среда, 11 Мая 2016, 18:35 | Сообщение # 3 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне вот 20, а я будто пол жизни прожил уже и ничего не добился. Так что я тебя даже в чем-то понимаю

JordoBlogДата: Среда, 11 Мая 2016, 12:56 | Сообщение # 4 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, не ищи всегда выгоду. Блог для меня не смысл заработка в первую очередь. И да, ролик для меня обошелся бесплатно, любой. Может если через 48 лет мы и наберем 1000 подписчиков, может и включу партнерку.

JordoBlogДата: Среда, 11 Мая 2016, 11:30 | Сообщение # 5 | Тема: Как перестать лениться и начать творить?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата springchops ()
Как перестать лениться и начать творить?


Задай себе этот вопрос представив, что тебе 40. 40 лет проживших с мыслью "Та, я еще свое возьму", но черт возьми тебе уже 40. Хотя ты мог бы свое взять еще в 20, если бы имел желание. А так, твое место достанется другим.


JordoBlogДата: Среда, 11 Мая 2016, 11:27 | Сообщение # 6 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новое видео уже на канале!!!
Смотрим, комментируем, делимся. Дальше - больше.

МОИ 20 | КАК Я ВСТРЕТИЛ РИАНУ И НЕПЛОХО ПРОВЕЛ ВРЕМЯ






Сообщение отредактировал JordoBlog - Среда, 11 Мая 2016, 11:28
JordoBlogДата: Понедельник, 09 Мая 2016, 23:11 | Сообщение # 7 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
hamster98, только если снять это на видео. Правда только ютуб не пропустит happy

Добавлено (09 мая 2016, 23:11)
---------------------------------------------
Скоро новое видео. Ждемс... Простите за временные задержки


JordoBlogДата: Понедельник, 02 Мая 2016, 23:18 | Сообщение # 8 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
falcoware, что ты ко мне докопался? Завидуешь что ль? Или боишься, что если я когда-то подключу партнерку, то сразу заработаю больше, чем ты за всю жизнь? Не бойся, я поделюсь в случае чего. Не разводи балаган, не пиши сюда.
Ребят, скоро новый выпуск. Всем спасибо, кто нас смотрит biggrin

Добавлено (02 мая 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Тем временем, на канале вышло еще одно небольшое промежуточное видео.
Смотрим, делимся и комментируем. Кто не подписан на канал, советуем это сделать smile


JordoBlogДата: Среда, 20 Апреля 2016, 00:19 | Сообщение # 9 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, спасибо за достойный отзыв. Девушка не очень привыкла играть в такие игры, но я ее приучаю :)
Продолжение следует biggrin


JordoBlogДата: Вторник, 19 Апреля 2016, 22:28 | Сообщение # 10 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фалко, вы еще разве существуете? Вам не надоело за копейки работать и обманывать себя, что вы гребете бабло лопатами? Может пора развиваться?

JordoBlogДата: Вторник, 19 Апреля 2016, 22:26 | Сообщение # 11 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пытаемся уловить нужную нам аудиторию :)
НОВЫЙ ВИДОС!
КОНТРА С ПЕРЕВЕРНУТЫМ ЭКРАНОМ


Смотрите уже на канале и подписывайтесь.




Сообщение отредактировал JordoBlog - Вторник, 19 Апреля 2016, 22:26
JordoBlogДата: Четверг, 14 Апреля 2016, 08:32 | Сообщение # 12 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
JackNazaryan, ты более-менее корректно ответил. Учту на будущее)

JordoBlogДата: Среда, 13 Апреля 2016, 10:17 | Сообщение # 13 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Новое видео уже на канале

JordoBlogДата: Суббота, 02 Апреля 2016, 00:23 | Сообщение # 14 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
andre_y, спасибо за совет. Что на Ваш взгляд надо поправить и сделать акцент???

JordoBlogДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 11:57 | Сообщение # 15 | Тема: Дайте задание.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Подожди? Ты, да не умеешь рисовать??? Ты вспомнишь, когда увидишь подпись мою. Да да.
И долго ты ищешь работу? А то бегаю тоже от края к краю уже внушительное времЪячко

Может если ты будешь рисовать сразу со сложного, то навык вырастет больше?
Попробуй сделать простую анимацию карлика. В 4 кадра хотя бы. Или птички.

Чувак, я хз, я художник в одном месте только, зашел помочь токо




Сообщение отредактировал JordoBlog - Пятница, 01 Апреля 2016, 12:00
JordoBlogДата: Пятница, 01 Апреля 2016, 11:47 | Сообщение # 16 | Тема: JORDO BLOG К ВАШИМ УСЛУГАМ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, красавчик. Уверен, ты уже слышал о нас. Если нет, подпишись на няшную Эн и ее блог на YouTube. Буду рада Вашим комментариям, обсуждениям и предложениям. Подписывайтесь



Сообщение отредактировал JordoBlog - Пятница, 01 Апреля 2016, 11:48
Форум игроделов » Записи участника » JordoBlog [16]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг