Суббота, 04 Мая 2024, 07:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ASA [4]
Результаты поиска
ASAДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 16:38 | Сообщение # 1 | Тема: Литература про разработку игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Programmer66616)
И что думаете эти книги за вас игру сделают? Опыт делает обычного новичка в профессионала! вы поймите эти учебники пишут чтоб бабла срубить а не ради вашего блага! хотя конечно читайте, кто я такой что бы вам указывать, вы просто в пустую потратите ваше время!

не согласен! конечно множество, даже большенство таких книг бесполезны. Но есть и такие, в которых есть чему поучиться. Некоторые вещи понятные тебе, могут быть открытием для кого то другого. Просто тяжело разобратся во-всем сразу. Хорошо, и даже отлично, если прочитав книгу по Гейм-дэву, новичек избежит абсолютно очевидных для более опытного "игроляпа", подводных камней, а их очень и очень... И впринципе если не учиться по книгам, то как тогда?

ASAДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 00:32 | Сообщение # 2 | Тема: Литература про разработку игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
гугл я обыскал) что жадина, то жадина...наверно проще купить)
ASAДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 08:31 | Сообщение # 3 | Тема: Cтатья по игрострою
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав."
ASAДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 08:29 | Сообщение # 4 | Тема: Литература про разработку игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
А нет ли у кого книги "Архитектура и проэктирование компьютерных игр" в электронном виде ? буду благодарен, если выложите.
Форум игроделов » Записи участника » ASA [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг