Пятница, 19 Апреля 2024, 05:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » zedeg [6]
Результаты поиска
zedegДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:37 | Сообщение # 1 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
был не раз
Сейчас нет на сайте
Апи конешь неплохо, но например полноценную 3d игру в нём не сделать (точнее может и сделать, но это бесполезно, ибо весить она будет дофига, а поэтому для онлайна будет непригодна). Или я заблуждаюсь?

Не хочешь по хорошему - будет по закону!
zedegДата: Среда, 28 Октября 2009, 18:28 | Сообщение # 2 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
был не раз
Сейчас нет на сайте
ёхохо и бутылка рому
Изначально у меня была именно такая идея Kamskii smile Правдо за неимением прогера, (школьник пытающийся выучить программирование (тоесть я) не считается) данный вариант был временно отклонён... Вообще хотелось бы сделать генерацию лиц, но я полагаю надо иметь неслабый опыт, ьрафик и прочее и прочее...


Не хочешь по хорошему - будет по закону!

Сообщение отредактировал zedeg - Среда, 28 Октября 2009, 18:31
zedegДата: Среда, 28 Октября 2009, 17:17 | Сообщение # 3 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
был не раз
Сейчас нет на сайте
Олсо может ли для таких целей подойти OSG? В неё реально сетевой модуль впаять? Или он там уже есть (а то здесь про него не очень то много написано)?

Не хочешь по хорошему - будет по закону!

Сообщение отредактировал zedeg - Среда, 28 Октября 2009, 17:18
zedegДата: Среда, 28 Октября 2009, 17:04 | Сообщение # 4 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Мб это будет необычный футбол))
Да и тот, кто будет логику игры придумывать...
Кто-то вроде сценариста понадобиться, просто один из членов команды может его заменить.

Ты имеешь ввиду как-бы экономику игры? Да всё вроде уже продумано, но рассказывать очень долго... Да и я считаю что всё таки надо повременить со сбором команды... Надо всё сделать по руководству smile Ну по вот этому: http://gcup.ru/publ/1-1-0-105 smile Будет побольше времени, тогда помозгуем, кстати, подскажите пожалуйста движок для создания подобной штуковины, чем бесплатнее тем лучше... Ну это на перспективу... Та как-бы у меня пока всё.

PS: Движок лучше бы 3D smile И чтобы сервер готовый был (не важно на сколько игроков и прочее, под переделку, просто как пример) или можно было самому написать.


Не хочешь по хорошему - будет по закону!

Сообщение отредактировал zedeg - Среда, 28 Октября 2009, 17:08
zedegДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:52 | Сообщение # 5 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извиняюсь, конешь, за деанонимизацию, но через почту никто общаться не будет. Просто почта чтобы в неё писали заинтересовавшиеся smile А там уже им дадим номер аси (ну или жабера, или скайпа)...

Не хочешь по хорошему - будет по закону!
zedegДата: Среда, 28 Октября 2009, 16:46 | Сообщение # 6 | Тема: Собираю команду для создания онлайн футбола
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем сценарий в онлайн футболе? Это в шутере (в приложеномк игре txt-шнике) должен быть сюжет и сценарий, а в онлайн футболе... Это как к 3d максу сценарий писать. Вы в PES-е или FIFA заметили сценарий? Я как-то не заметил...

PS: он же написал что немного работает с графикой...

Лан. Народ. Я считаю что с этим проектом надо пока повременить. По крайней мере со сбором команды. Дальше будет видно...

Всё выше перечисленное ИМХО.


Не хочешь по хорошему - будет по закону!

Сообщение отредактировал zedeg - Среда, 28 Октября 2009, 16:49
Форум игроделов » Записи участника » zedeg [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг